Матана

Экстросенсы не хило берут за свои услуги.Неужели так дорого стоит Божий дар?

Ответы
Коля Хвастунов

Бесплатно.-У меня сосед с божьим даром.Десятку нарисует не отличить от настоящей вот.

Матана

Это талант,а не предсказатель!😀

Коля Хвастунов

Это божий дар.Быть талантливым.

Матана

Да,но другой!

Ол
Олегыч

Вот как раз то что они берут деньги выдает их с головой,они шарлатаны

Матана

100 процентов!!!

Сергей

Думаете,настоящие они,в основном-шарлатаны,любящие деньги)

Матана

Сомневаюсь.

Сергей

И я вот тоже

Вадим

А кто сказал ,что это божий дар?

Матана

Все.Истинные предсказатели никогда не брали денег за свои услуги.

Вадим

да

Дмитрий Давыдов

это стоит так развод

Матана

Так телевидение это показывает " Битва экстросенсов!"Народ и ведется!😂

Дмитрий Давыдов

без лоха и жизнь плоха

Матана

Не хочется в лохи записываться!А каждый,хоть один раз в жизни лоханулся!

Дмитрий Давыдов

такова наша жизнь

Матана

Нет!Мы не должны быть так беспеченными.

Дмитрий Давыдов

но почему то мы такие?

Матана

Я уже очень осторожна стала!Столько полезной информации появилось!

Аленка Михайловна

Это не божий дар

Александр Кудаев

это шарлотаны