Любовь Яворская

А вы часто бываете у своих учителей?Мои приходят часто.

Ответы
Сергей Никулин

Прочитал отзывы других предварительно. Хочется написать что-то хорошее. Учителей своих помню до сих пор. Оценок заниженных не получал. (Разве что по украинскому и по пению -были две тройки в аттестате, но не заниженные- а скорее завышенные. Украинский- просто терпеть не мог. А пение не любил- потому-что чувсвовал, что голоса нет, поэтому даже не пытался. Тройку получил- потому что все слова песен знал наизусть). По математике был на городских олимпиадах. По русскому была твёрдая четверка. Преподавала замечательная учительница- завуч школы Грядовкина Валентина Парфирьевна. Всё не верила -что я сам сочинения пишу. Когда в 1974 году в эпиграф цитату Хрущева поставил, тогда поверила. Вызвала мать- сказала, что написано хорошо и по смыслу подходит, но не рекомендует Хрущева цитировать. Так что о школе (о нашей советской) воспоминания самые тёплые.

Андрей Романов

Была у нас Классный руководитель Очень хороший человек уважаемая женщина в нашем посёлке Жила в одиночестве Скончалась 1988г панихиду устроили в местном ДК похоронили в соседнем посёлке за 12 км от нас. за могилой ни кто не ухаживал и по всей видимости даже и не навещали. Я как то несколько раз пытался найти её могилу обошёл всё кладбище и даже признаков нету ни где Вот какая Благодарность у людей!

Любовь Яворская

Прискорбно.

Николай Штрак

А мы за последние пятьдесят лет только изредка встречаемся. Где придётся встретиться, страна большая. В прошлом году удалось встречу выпускников с 60х по 2010й годов организовать в Подмосковье, В Малаховке. Вот праздник был! А сама школа в Узбекистане осталась, за "границей". Придётся как-нибудь в гости съездить, на танке...

Любовь Яворская

Почему на танке?

Николай Штрак

Удобнее разговаривать. Они в советское время нас всё время ПЫТАЛИСЬ за семафор послать, сил не хватало, а сейчас "иностранцы", подхамели наверняка. Правда, те, что на встрече были и в Москве работают, вроде корректны, но на месте ситуация может быть другой, их характеры мне знакомы.

Cергей Свириденко

Моя учительница читала сказку про боевого зайца, который обещал растрепать волка, она спросила, может ли душа уйти в пятки, я заверил, да может, через 30 лет я приехал к ней и снова заверил, во время шторма душа блукает в пятках!

Ал
Алёна

К сожалению свою классную руководительницу видела последний раз в 1990 г, а потом судьба разбросала, очень хотелось с ней повидаться,но к сожалению её уже нет. Она жила в России, и я ей часто звонила, на праздники и просто так.

Валентина Рязанова

Когда я приезжала к своим родителям в деревню в первую очередь я шла проведать свою учительницу. К сожалению она рано умерла, я помню её и благодарна за её труд, за терпение , за уважение нас учеников.

Галина М

Значит уважают и любят. А это дорогого стоит. Трудно завоевать расположение учеников. Нужно быть мудрым учителем. Видимо, вы такая.

Любовь Яворская

Нет,еще не мудрая.Просто ,нам с ними пришлось выдержать и пережить многое,поддерживая друг друга.Спасибо им.Они у меня-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!И счастливые те девушки,которым каждый из них достанется в мужья.Они-надежные.А это-Самое главное(мое мнение).

Галина М

К плохим учителям не ходят. В том и заключается мудрость, что вы сумели их такими воспитать.

Любовь Яворская

Спасибо.

Галина М

Не за что. Это от души. Здоровья Вам и всего доброго.

Любовь Яворская

Вас с наступающим!Удачи в Новом Году!

Галина М

Спасибо большое. И Вас с праздниками. Пусть всё, загаданное в Новый год, исполниться.

Демьян Трофимов

Не встречал в жизни учителей и преподавателей, к которым хотелось бы приходить. В моей практике это исключительно скучные люди.

Ri
Rina

Нет, вообще не встречаюсь, слишком много не приятных воспоминаний. А вот с учителями сына да, встречаемся. Ему повезло больше.

Amir Nigmatchan

НЕТ , ПОПЫТАЛСЯ СО СВОИМ УЧИТЕЛЕМ ПО МАТЕМАТИКЕ НА НЕМЕЦКОМ В ОДНОКЛАССНИКЕ ПООБЩАТСЯ ПОЛУЧИЛ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Николай Костров

Да, я приезжал к Учительнице, С её сыном учился в одном Классе, и жили в одном дворе, а после часто ездил..

Константин Саратовцев

Я уже не могу быть у своих одноклассников, почти все отошли в мир иной или потерялись, но трое еще есть.

Владимир Яковлев

за 11 лет учился в 5 школах и все в разных городах НЕ успевал привыкнуть Но помнюнекоторых

Розалия Файзуллина

Я ходила на ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ. Моя первая учительница жива. встреча была со слезами......

Любовь Яворская

Приятно?

Владимир Яковлев

не жалуюсь

Вл
Владимир

Когда я учился почти все учителя были предпенсионного возраста.Сейчас бы им было под 100.

Юрий Шалар

Я даже жил у своей первой учительницы... Она моя мама)) (жаль, что ее нет уже в живых ((((

Назаров Никита

со своей классной часто в городе встречаемся.с физиком в парилке. Они уже на пенсии.

Андрей Крадов

Захожу к тем, кто жив, иногда, когда дочь из школы забираю. И по родительским дням.

Марина

К кому бы я с удовольствием пошла - тех уже нет... А кто жив еще - к тем не тянет...

Дмитрий Преображенский

А мне уже не к кому приходить...
Раньше часто навещал, молодую жену привозил...

Азизхан Айдарани

ПО РАЗНЫМ СОБЫТИЯМ БЫВАЕТ ВИДИМСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ
БЫВАЕТ ХОДИМ ЗА СОВЕТАМИ