Olivka

Люди с 57 до скольки худеть надо при росте 162?

Ответы
Дед Пихто

Держать 62.Но это мужукам,у женщин чуток другая шкала.Не намного отличается.Очень зависит от возраста.Если деваха начнет резко худеть,она станет никому не нужной доходягой.

Василиса Романова

Зарядка правильно е питание... И никаких диет

Olivka

Я спортом занимаюсь

Де
Денис

До потери пульса!🤣 😉

Андрей Метлицкий

Всё... уже не надо...

Olivka

Я до 90 пополнела, а потом с 2014 начала худеть

Андрей Метлицкий

Ну во первых, с возрастом минимальный вес не здорового человека увеличивается, думаю что тебе хватит и того что ты похудела до 57-ми, просто поддерживай себя в этом пределе 57-59, если хочешь быть здоровой и жить долго.... А, к стати, возраст-то у тебя какой?

Olivka

Андрей Метлицкий

Ну-у-у сравнили, в 15 лет и я весил не больше 50-ти.... А так, я точно знаю что меньше 57-ми Вам худеть нельзя.. и даже можно чуть-чуть поправиться на полкило...😁 но это не обязательно...💐 🤗 😁.. Будьте здоровы..

Olivka

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

175 еще бы 5 кг

Адам Адамов

не нужно

Olivka

Сяб