Сергей Фёдоров

Если вы считаете, что дела идут хорошо, то, значит, чего-то не заметили?

Ответы
Любовь Золотарева

Даже, если уж совсем плохо, надо найти хоть чуть-чуть того, где будет хорошо.

Сергей Фёдоров

Таки кто же об этом спорит?

Сергей Фёдоров

И пусть этот шлимазл Беня Эрцах сделает кус мир ин тохес, когда придет к старому Израэлю и найдет там только пустые бутылки.

Та
Тася

И на солнце обязательно искать пятна ?🤦‍♀️😂

Та
Тася

Сообразно Вашей логике-мы должны создавать самим себе ненужные препятствия, чтоб потом их же и героически преодолевать ?😂😂😂🤦‍♀️

Сергей Фёдоров

Айболит 66 тоже смотрели? Не совсем так. Здоровая паранойя залог успеха во всех начинаниях.

Та
Тася

Айболита не видела, но вопрос достаточно спорный о паранойе и ее необходимости🤦‍♀️🙂🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Паранойя — это не диагноз. Это рецепт долгой и спокойной жизни, а не преждевременной и болезненной смерти.

Та
Тася

УУУУу...Это что, Ваше субьективное ? Хрень полнейшая, сорри НО каждое мнение имеет право на существование, даже кажущееся полным абсурдом кому-то Удачи

Нурия Шагабиева

Закрыли глаза на все плохое.

Сергей Фёдоров

И так живём в обществе слепоглухонемых импотентов...

Нурия Шагабиева

Каждый живет в своем мирке.

Сергей Фёдоров

Или каждый подгоняет свой мирок под себя! Предпочитая не замечать явных вещей, закрывая глаза! Не дай Бог увидеть то что не хочу видеть!

Нурия Шагабиева

Все видим ,но терпим .

Сергей Фёдоров

Есть ещё чё терять? Потому и терпим?

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

Alex Sher

Просто жениться надо умеючи

Сергей Фёдоров

Долго ли умеючи? Умеючи как раз долго!

Зинаида Бадяева

А если ,наоборот ,все плохо ?

Сергей Фёдоров

Значит причина где то рядом. Закон Мерфи.

Зинаида Бадяева

А если точнее - в чем этот закон ?

Сергей Фёдоров

Шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: : Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так. Иностранный общий аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».

Зинаида Бадяева

Вот закон бутерброда более понятен !!

Сергей Фёдоров

Значит закон буттер брода...

Ав
Автор

так поэтому и хорошо

Сергей Фёдоров

У тебя поэтому и хорошо, Чингачгук!👍😊🤝

Ав
Автор

Ну вот..то чуркой назовут, то индейцем😀

Сергей Фёдоров

Индейцем круто! Гойко Митич тому подтверждение.

..

Просто оптимисты...)

Бока. Headhunter

Да пох как-то!

Сергей Фёдоров

Здоровый похуизм залог хорошего здоровья и счастливой жизни!

Бока. Headhunter

Горгаз заебал с платежами, шкурят твари, ездить приходиться к ним часто разбираться мне, старому. Бабы отвратительные работники повсюду

Сергей Фёдоров

Разговаривать с ними - ЬАЛЬШОЕ ИСКУССТВО!!! НЕ ФАКТ ЧТО КАЖДЫЙ СУМЕЕТ.

Бока. Headhunter

Это они не хотят разговаривать. В сбербанке тоже отшивают. Одна дама помогла там, я ей благодарен

Сергей Фёдоров

Я ж говорю не бывает неисправимых и безвыходных ситуаций. Пока мы живы.

Nikola Mahkov

-ой-

Сергей Фёдоров

Именно

Дедушка Старенький

🤣

Сергей Фёдоров

Закон Мёрфи...