Малиновое Счастье (Слащинина)

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой.

Ответы
Сергей Ситников

А знаешь ли что значит потерять
Почувствовав холодный пот озноба,
Когда до боли хочется кричать
О том-как душу рвёт на части злоба?

Молиться в потолок, не зная срок
Который тебе выпадет к потере
И чувствовать холодный свой озноб
От скрежета закрытой напрочь двери!

Ты думаешь, взывая к облакам
Мы ждём от бога милости искомой?
Да нет-же, мы не верим чудесам
А верим только истине суровой!

Я чувствую порой холодный пот
От мысли что меня не понимают
Но вновь пишу, как ярый патриот
Те мысли о которых уже знают!

НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ И НЕ ВЗЫВАЙ
Ни к дьяволу ни к ангелу ни к богу,
И помня-никогда не забывай
Что только раз-встаем мы на дорогу...!
Чтобы принять какое-то решенье,
Не надо ждать советов мудреца,
Жизнь не стоит и каждое мгновенье,
Решает роль начала и конца!

Сегодня грусть, а завтра сожеленье,
О том, что мог, в мгновенье совершить,
Но наша жизнь- как быстрое теченье,
Нельзя вернуть,чтоб как-то изменить!

Я принимаю разные решенья,
Ошибки взвесив прошлые свои,
И признаю, как радость утешенья,
Что так копили мудрость- мудрецы!

Прими и ты, как радость утешенья,
Я не нашел в решениях твоих,
Не одного пустого сожеленья,
А лишь заботу радости других!

Ты научилась чувствовать и верить,
Любить, прощать и мудро рассуждать,
А остальное жизнь тебе отмерит,
Она умеет щедро награждать!

Прими моё- ДУШЕВНОЕ ПРИЗНАНЬЕ:
ГОРДИСЬ СОБОЙ- ТЫ ИСКРЕННЕ ДОБРА!
А Бог воздаст, тебе за все страданья,
Назвав звезду однажды в честь тебя!..

Андрей

У мужика был огромный попугай. И вот у этого попугая стал загибаться кончик клюва и попугай уже не мог открывать клюв для приема пищи. Мужик испугался и побежал к доктору. Доктор ему посоветовал:
- А Вы напильником подпилите и все будет хорошо.
Встречает как-то доктор мужика и спрашивает:
- Ну как попугай?
- Да сдох.
- Как??? Это же безопасная процедура.
- Да я подозреваю он еще в тисках сдох.

Nik =) . Wisе Man . =)

возможно потому что на оборот это они себя ведут так как ты с ними ... или у них мания величия (якобы я царь а ты мол раб и не подобно рабу так разговаривать с царем)

Любовь Марьянова

Я думаю не следует удивляться, Вы правильно поступаете, с каждым нужно разговаривать на его языке, иначе могут не понять. Я не приветствую "... подставлять щеку..."

Гордеев Слава

Это верно. И удивляются что я на пошлость и глупь резко отвечаю, ухожу от дураков и мрази, вычёркиваю их из значимых для меня людей.... Так уж "люди" устроены

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

че ты разнылась как терпила Наташа?)))))))))))жизнь такая не х...ебл.. щелкать веди себя как знаешь))))все равно для всех мил не будешь)😀 😀 😀 😀

имею права вчера развелся😀 😀 😀 😀

а ты поверь любоффффь моя 😀

очень жаль🤣 🤣 🤣может кто то другой поверит и полюбит меня

... Natali ...

Ага иди лапшу повесь кому нить😂

без лапши и так рак встанут🤣 🤣 🤣ты шоли сомневаешься во мне Наташенька?

Вера Жолудева

За собой ведь не замечаешь, что ненароком ты обидел человека.А вот когда к нему другой стороной тогда ему обидно.Ведь в своем глазу не видно и бревна.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А кто первым должен сделать шаг к тому, чтоб с ним вели себя так, как он хотел бы чтоб с ним так себя вели?..
Вы требуете от других... А сами как?!..😉

Ксения

я ничего не требую,но если человек в ответ на мой анекдот пишет -дура,то будь готов -огребет по полной

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А стоит ли вообще внимание обращать на дураков, которые так отвечают, видя анекдот?!.. 🙂
Не обращайте! - берегите нервы!!!👍

Юльчик Бирюкова

Да, согласна. Тем более когда ты делаешь для них многое, а потом перестаёшь это делать и сразу становишься самым плохим человеком на Земле! 😞

Ma
Marina1966312089

ну в таких случаях говорят- за что боролся на то и напоролся. если сморозил глупость и глупость в ответ услышал- получи значит по полной))))

Пильтяй Дмитрий

я говорю практически всегда то, что думаю... за исключение случаев, когда человек вооружен... хотя и это редко меня теперь останавливает

Игорь Бали

это свойственно людям, они всегда чему то удивляются, даже когда себя ведешь с ними так, как хотел что бы они с тобой себя так вели )))

Малиновое Счастье (Слащинина)

иногда задаюсь вопросом--почему!!

Игорь Бали

так устроена природа человека, удивление это путь к рассуждению, тоже своего рода развитие !

Игорь Козлов

У меня не удивляются - в детстве шахматами увлекался = так, что на пару шагов вперёд вижу ДЕБИЛЬНЫЕ поступки таких оппонентов!!!

Игорь Козлов

Ну кидай уже мысль или как??? - а то мне поработать пару часов надо - уже пора!!! пока хавал = хамил!!!!

Евгений Томеев

Они тебя хвалят и ты их, они тебе делают подарки и ты им, они тебе помогают и ты тоже оказываешь им помощь! Неужели удивляет? 😉

Салават Салахов

Хотелось бы испытать на себе полное соответствие моего поведения со стороны другого лица. Любопытно, у Вас это получится?

Елена

Сложно увидеть себя со стороны! Да ещё и принять это как данность! Мы очень редко можем судить себя, любимых, объективно!

Елена

Слава богу, что не мальчиков! тьфу- тьфу -тьфу!

Сергей Титков

чем плохо любить еще и мальчиков? 😉

Елена

Бисексуальность - это, конечно, модно! Но опасно....А вдруг -- друг оказался не друг?!

Сергей Титков

друг может быть только один, если он настоящий. Я в Мире задал вопросы. Говоря про мальчиков, я не имел в виду бисексуальность. Хотя...я по жизни розовый 😉

Елена

Ну подожди, сейчас в мир "залезу"

Светлана Александрова

Но ведь Вы же не будете с японцем разговаривать на итальянском языке,так и с людьми мы общаемся так,как они заслуживают

Роман Боев

если все люди так удивляются значит все они эгоцентристы. если есть такое понятие то существует и противоположенное

Константин

Не так..я то как раз отвечаю на вопросы, а коментов нет,только зачем тогда спрашивать,если ответ не интересует?

Светлана Добрушина

Согласна ..... я очень хорошо относилась всегда к людям , теперь стараюсь относится- взаимно ....чем и удивляю ......