Малиновое Счастье (Слащинина)

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой.

Ответы · страница 3
Болатбек Турмагамбетов

Обычно люди за собой ничего плохого не замечают, поэтому так сильно удивляются! 🙂

Болатбек Турмагамбетов

Ну вот! Я оказался прав! Спасибо Вам!!!!! 🙂

Болатбек Турмагамбетов

И Вам всего того-же , только в сто раз больше!!!!! 🙂

Ал
Алик

Они забыли о этике... Только к себе требуют отношения уважительного...!!! 😁😁😁

Ал
Алик

✊👏🍷🍷

Сергей Бойков

- Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой. И ещё обижаются.

Сергей Бойков

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой. И ещё обижаются.

Ирина Яровенко

но ведь большинство не видят бревна в своем глазу .хотя у чужом соринку увидят

Мир

о да ..я всегда отношусь так ,как ко мне относятся какая подача такая и отдача..\

Зл
Златослава

ПРивет, мой прекрасный! вот не очень и удивлюсь, если ты тоже мне сейчас рад! )))

Tp
Tpикcтep

Точно , в Ёбурге , вспмнил )) а я на данный момент в Воронежском черноземье ))

Зл
Златослава

скажи мне срочно что-то очень жизнеутверждающее, пожалуйста. я приехала домой и все... расклеилась

Tp
Tpикcтep

Всё будет хорошо Златик , даже если весь мир будет против ! А ещё ты очень позитивный человечек , люблю тебя 💋

Зл
Златослава

Да, это то, что нужно. Это меня вылечит. И я тебя очень!

Tp
Tpикcтep

Давай отдыхай , у вас на 2 часа больше чем у нас а значит ночь ! Завтра вечером поболтаем , если ты опять не пропадёшь ))

Алёна Боженко

Многие просто не могут посмотреть на себя со стороны и оценить свои действия)

Ирина Ермолович

наеврно так ... Люди так удивляются, когда с ними ПОСТУПАЕШЬ, как и они с тобой))

Михаил Кузнецов

Поступай с людьми так как хотел бы что бы поступали с тобой. Тяжело но честно!

Таисия Иванова

Ведите себя с людьми по-доброму и в ответ получите добро, правило бумеранга.

Таисия Иванова

Не надо все, главное, чтобы некоторые,.которые нужны!

Алексей Балашов

Нет если первым выхватишь печень-борода-печень то вести себя уже не сможешь

Константин Ливанов

Если себя ведешь по человечески и уважительно, чего ж тогда удивляться?...))))

Кино

знаешь....мне больше нравится, когда люди начинают общаться в моем ключе......

Tp
Tpикcтep

Ну это наверное всем нравится ))

Лина Бахарева

Ну да, они же хитрые, а мы тупые и не можем разгадать их гениальную хитрость

Геннадий Иванцов

а чему же тут удивлять...закон сохранения...как ты стенку...так и стенка тебя

Алексей

в моем случае даже не удивляются а просто обижаются и перестают общаться

Алексей

да я так же думаю, кто по истине ценит останется рядом

Мари-Анна Семенкова

Не просто удивляются, их это шокирует, они ведь не видят себя со стороны..

Мари-Анна Семенкова

Бесит, потому что, я так не умею, приходится играя, выворачиваться на изнанку, чтобы это сделать.

Tp
Tpикcтep

Это тоже талант , вывернуться на изнанку ))

Artur Tavrov

относись к людям так как бы ты хотел что бы эти сволочи относились к тебе

Artur Tavrov

всё равно не нужно париться из за кого то...

Наталия

Действительно, особо когда отвечаешь ехидненько на их дубовые вопросы.