Роман Молчанов

Разве для того,чтобы чувствовать себя живым,нужно быть голодным патриотом,молящимся БОГУ и на что то надеяться?

Ответы · страница 2
Юрий

...НАВЕРНО ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫЕ ОЩУЩАЮТ . ЧТО ЖИВУТ ...

Роман Молчанов

Навряд ли,они задумываются об этом !

Валентина Некрасова

Промысел Господа никому неведом, господин Сноб.

Роман Молчанов

Угнетающе,всё это,в перемешку с нищетой народа и страданиями.

Валентина Некрасова

Ищите позитив. По-моему, лично у Вас что-то происходит в жизни, какие-то обстоятельства с негативным оттенком? Боритесь, если захватила депрессия. Когда-то один умный человек сказал мне: "Нельзя быть святее Папы Римского". Если поймете - о чем это, может быть пригодится в будущем.

Роман Молчанов

Благодарю ! 🌹 🌹 🌹

Любовь Коваленко

Нет, нужно просто жить так, как считаешь нужным.

Валентина Маляева

Надеемся мы всегда на что то...без этого никак!!!

Роман Молчанов

На себя надо надеяться,вернее будет !!!

Роман Молчанов

Да,кто на кого,кто на Бога,кто на Путина.Ересь сплошная...

Валентина Маляева

Путина- это в мировом масштабе!!!! а в житейских сложностях- на себя!!!

Николай Сафонов

Живи как живётся и будешь сытой и здоровой!

Роман Молчанов

Это факт ! А,как сама то ?

Николай Сафонов

Да не плачу,хотя и не жирую!

Надежда Иванова

и кто это установил такую планку живым?

Надежда Иванова

нет все равно не понятно,что это даст.сейчас молодежь более строптивая,чем старшее поколение

Роман Молчанов

Это видно и понятно.Но платить за пенсионеров,если все старые и больные умрут,не надо будет.Сколько Сохранят,денег !!! Уже и возраст пенсионный повысили.НЕ все доживают,заработав на пенсию,честным трудом.

Надежда Иванова

если учесть с какой скоростью разворовываются государственные средства поможет ли это?

Роман Молчанов

Нет,это не поможет.Обнищание страны. И как говаривал ЛЕНИН : "Низы не хотят жить по старому.Верхи не могут управлять,по старому."

Надежда Иванова

не могут управлять ни по старому,ни по новому и место не уступают

Алена Юра

А просто быть Мужчиной не пробовали ?

Роман Молчанов

Как родился,так и мужчина. К чему такие вопросы?

Роман Молчанов

Идите ,Алёнушка,идите... 🌹

Денис

Не надо в крайности просто впадать.

Роман Молчанов

Это не крайности,это вывод из того ,что происходит.

Денис

Ну всё таки наверное надо попроще и поспокойней относиться к этим вещам.Любишь свою страну,то и любишь,а не рассказываешь всем какой патриот,веришь в Бога,то и веришь спокойно и совершенствуешь душу,соответственно стараешься поступать в соответствии с учением того Бога,а не напоказ посещаешь храм.Поспокойней старайся подходить к вещам.Себе ведь портишь организм,когда сильные мысли негативные и злость.Это ведь и физически отражается.

Роман Молчанов

Согласен,но надоело изображать патриота в государстве,которому на тебя наплевать.Родину люблю,но не правительство,которое уничтожает народ.

Денис

Тут всё очень сложно чел.А тем,что ты отравляешь себе организм нервозом и негативными мыслями ты ничего не изменишь.Ведь всё в твоих руках.Причем.Можно ведь без всяких там уголовных выходок пытаться влиять на ситуацию.Есть разные петиции,движения.В инэте есть.Я тебе могу даже привести конкретно петиции из инэта,которые выиграли.Имею ввиду только те в которых сам участвовал.По детдмам,онко центрам где реально помогло.А сама петиция в нэте подписывается.Я просто на память не помню все в которых выиграли.Их дофига чувак.А не веришь,то могу прям к себе туда зайти на страницу и продиктовать.Выигрышные на стене там висят на этом сайте.А учреждения и помощь реальная.По крайней мере по отчетам и письмам.

Роман Молчанов

Ден,повышение ЖКХ,без ограничений.Что Я сделаю.Я,не осиливаю,оплату.

Денис

Блин,чувак,я сам на прорыве вообще безумном.Но всё таки учусь поспокойней относиться ко многим вещам.Конечно же я вижу всю эту муть происходящую вокруг.

Роман Молчанов

Во понимать начал.Я,спокоен,не бегаю и не кричу,но нервы тушат,гады.Я,уже проживал подобное.Больше не вытерплю...

Василий Фомин

Этот вопрос к нацистам Украины...

Василий Фомин

У них,как раз сейчас такое состояние...

Владислав Казаков

Нет, надо быть просто счастливым

Роман Молчанов

Хорошо,если так просто !!!

Гузель Зорина

неа....надо уметь радоваться..

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же....вот где---великая ра--дость !!!

Роман Молчанов

Раса,одна: Роды Асов Славян Ариев.Вы о какой ?

Гузель Зорина

по списку--шестой.....вместе с телами...в 4 измерение...

Роман Молчанов

Гузель,Гузель,в пятое.В пятое !!!

Гузель Зорина

кто то может и в 5...кто готов--да...а пока время-пространство--4 измерение

Галина Скворцова

надеятся никогда не поздно.

Роман Молчанов

Эт,точно ! Надейся и верь... До бесконечности.Моя мама,так и умерла,всё надеялась на врачей,хоть и говорил,не ходи,время тратишь. Так в больнице и умерла.Люблю и скучаю,до сих пор.

Светлана Бойко

Отчего такой пессимизм ?

Светлана Бойко

Посмотрите внимательно на своих друзей.

Роман Молчанов

Друзей нет. Это для меня ,просто слово,не более,после ранения на войне.Врачи объявили меня не ходячим.Все отвернулись и разбежались,кроме мамы.

Светлана Бойко

Для начала полюбите себя и чаще улыбайтесь , даже если Вам очень плохо. Да пройдет эта черная полоса скоро ! ВСЕ будет хорошо ! 😄

Роман Молчанов

С 99 года улыбаюсь,Заставил,через боль,слёзы,через силу,себя ходить,ничего скоро не проходит и никто не помогает.Никому не нужны !

Рус Ман

РОма пофиг я кушать хочу

Рус Ман

не просто по пьяне внет захожу так получается

Роман Молчанов

Каждый день бухаешь ? Я,тоже,когда то так бухал,пока не заметил,что скатился,ниже плинтуса.

Рус Ман

я втом то дело не каждый день

Юлия Шаповал

Что то ты гонишь, чувак.

Роман Молчанов

Вооот.Это из сообщений обобщил.

Natali Karabaeva

зачем же так обобщать?

Роман Молчанов

Если разделить то слишком долго писать и в разных аспектах.

Natali Karabaeva

Тогда на какой ответ надеялись?

Роман Молчанов

Я,ни на что не надеюсь,просто верю.

Natali Karabaeva

Похвально. Блажен, кто верует, тепло ему на свете.

Роман Молчанов

МИР+ПРЕКРАСЕН !!! 🌹 🌹 🌹

Natali Karabaeva

Согласна, мир прекрасен + удивителен!

Елена Борисова

Нужно быть оптимистом

Роман Молчанов

Согласен ))) 🌹 🌹 🌹

Vladas Gonarew

Вера Надежда и Любовь

Роман Молчанов

Надежда,где то ,ещё бегает...

Vladas Gonarew

Надо аккуратно с ней а то.......

Роман Молчанов

Да можем то можем.Было бы для кого !!!

Vladas Gonarew

И ВООБЩЕ СЛАВА ДАЛЬНЕЙ АВИАЦИИ

Роман Молчанов

Ух ! Ты ! Благодарю !!! Очень приятно !!!

Vladas Gonarew

VVV ПРИЯТНО ВИДЕТЬ КОЛЛЕГУ

Синильга. .....

Кто Вам такое сказал?

Роман Молчанов

Я,не выбираю.Одни уверяют ,что молись,другие будь патриотом и молчи.Третьи,потерпи,всё пройдёт,четвертые,не с теми общаюсь...

Синильга. .....

Себя послушайте! И себе поверте! Остально-илюзия.

Роман Молчанов

Это ближе,так и делаю в принципе то !!!

Роман Молчанов

Вопрос в том ,что надоели.Все кто подползает со своей религией.

Синильга. .....

Истинную веру в Бога не навязывают. А Вы так не реагируйте. Не нужно, не замечайте. идите своей дорогой.

Роман Молчанов

Думаю,что б Я без ваших одобрений делал ?

Людмила Людмила

Нет, нужно уметь жить

Роман Молчанов

Жить умеют,лишь еденицы,даже не десятки...