Леди Мила

🖼 Людиииии...... Вы люди, или орки? нравится жить в дерьме?

Ответы
Константин Котиков

Посмотрев фильм Пластик , где в океане уже острова пластмассовые плавают , я понял что наши дети будут скоро жить на свалках ...

Леди Мила

сами виноваты.

Константин Котиков

Конечно , хотели общество потребителей - вот оно

Леди Мила

можно потреблять, но убирать за собой. в других странах такого нет, хотя потребляют больше

Константин Котиков

Есть к примеру в Америке , а в остальных странах штрафы огромные и контроль лучше , а то такие же горы валялись

Леди Мила

Кто у нас мешает ввести штрафы? И контролировать? Я была в Финляндии, в Прибалтике - везде чисто... пересекаешь границу - и горы мысора, поваленные заборы.

Константин Котиков

Штрафы есть - контроля и воспитания уже мало

Ma
Mass.terr

Вот именно. Зато столько возмущений по поводу собачьих какашек - которые с первым же дождём в землю уйдут и будут её удобрять.

Леди Мила

ну, вообще то их тоже надо убирать.

Ma
Mass.terr

Но они и сами уберутся, в отличии от такого

Леди Мила

не надо.. сколько ран вляпывалась.. посре тротуара кучи валяются

Ma
Mass.terr

Это где собак на тротуарах выгуливают???

Леди Мила

в городах

Ma
Mass.terr

В 6 городах жил, нигде такого не видел

Николай И. М.

Глас вопиющей в пустыне... Оставившим сей позор абсолютно фиолетовы такие вопросы...😒... они ещё не нелюди, но уже не люди..

Леди Мила

Может, станет стыдно?

Николай И. М.

Неа.. горбатого... укором не исправишь..

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Николай И. М.

Таких (и то не всех) исправляют только исправительные работы по очистке таких свалок..

Леди Мила

да, это правильная идея

Николай Сороченко

эх собрать бы их до кучи, окунуть бы их в дерьмо. Да дерьмо, чтоб повонючей, чтоб узнали как оно

Николай Сороченко

это мои мысли вслух

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Сороченко

и я увидел .... вот она Как лебедь белая нежна И это взгляд к себе манящий из под ресниц, с ума сводящий ............................. Грудь налитую молоком В разрезе платья голубом. Девичий стан и стройность ног. Да ктоб здесь удержаться смог. ............................. Я зачарованно смотрел, Приговоренный на расстрел. Почти ничто не понимал, Амур же стрелы вынимал. ........................ И целил он не в глаз, не в бровь, Он знал проказник про любовь. И сердце мне стрелой пронзил, И я от счастья завопил. ....................... Меня тянуло к ней одной, Как скакуна на водопой. И сквозь просторы интернета, Я прокричал ей где ты, где ты.

Леди Мила

мечта?

Николай Сороченко

можно и так сказать

N’
N’djaména

Нам до Европы далеко, те миллиарды € зарабатывают на переработке и утилизации мусора.

Леди Мила

это причем? Убрать за собой?

N’
N’djaména

Это само собой разумеется.

~E
~ Eva Lansca ~

Снег стáял и мы увидели сколько президент намусорил за зиму !

Леди Мила

👍🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Валерий Рудаков

почему ОРКИ?? это не славянское? вурдалаки по ГОГОЛЮ

Вячеслав Улитин

А почему Вы думаете, что мы, орки на такое способны?

Александр Гусев

Это оставили не люди, а свиньи в облике человека.

Леди Мила

🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Тут никак без "драконовских" штрафов.

Леди Мила

да, иначе не научить

Маша Ерёмина

Вот тоже бесит, когда такое вижу...

Леди Мила

🤷‍♀️

Рашит Валиев

Что, провалилась в дерьмо что ли?

Леди Мила

нет, похоже, ты привык в таком дерьме жиьь

Рашит Валиев

Дай Бог всем так жить, какой жизнью я живу!

Леди Мила

я лучше своей буду

Рашит Валиев

Оглянись в округ себя, посмотри, сколько людей живут хуже тебя и благодари Всевышнего за все, что имеешь, Господь увеличит твой достаток, недовольство навлекает гнев Его в обоих мирах.

Леди Мила

У вас не открылась картинка, вы не знаете, что комментируете.. и не надо меня учить жить. поверьте, мой опят побольше вашего.

Рашит Валиев

Дело не в опыте, не надо втягивать в свое дерьмо других и омрачать другим жизнь.

Леди Мила

Я ЕЩЕ РАЗ ПИШУ !!!! Для идиота поясняю!!!!! Ты не видел картинку!! И не вякай! ЭТО НЕ МОЕ ДЕРЬМО !!! Это грязь и бутылки, объедки после шашлыка в лесу!!! А ты идиот!!!

Джеймс 😉

Уверен, тут погуляли патриоты!))

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Джеймс 😉

Да, они наверняка бухали "за победу" и за "можем повторить")) и жутко ругали "пиндосов"))

Леди Мила

Да шашлыки сейчас.. сезон начался

Джеймс 😉

Именно

Леди Мила

👍🥂

Ар
Арина

Видимо, нелюди, коль нравится...

Леди Мила

и ведь так везде.🤷‍♀️

Ар
Арина

Везде, ,...у нас так же... Здесь был случай....девочка лет 10 кидает пакет с мусором метров за пять до контейнера, говорю ей, разве тяжело было в контейнер бросить, она мне- я что побирушка, чтобы в контейнер кидать...

Леди Мила

Как родители, так и дети.

Ар
Арина

Верно! Все идёт от семьи...

Св
Сварожич

Неее, я вот так живу🖼

Леди Мила

Хорошо, что есть такие люди, как вы... но больше как у меня на фото... все леса засраны

Св
Сварожич

Не жили они за границей. В Сингапуре за брошенный фантик 1000 долларов штрафа. А за безобразие на фото много лет зоны.

Леди Мила

так и надо

Св
Сварожич

Согласен. Только жёсткими наказаниями можно искоренить это свинство.

Леди Мила

Начинать надо с родителей... Тогда и дети научатся. но у нас народ такой..

Св
Сварожич

Точно🤝💐💐💐

Гр
Григорий

Как будто в чужой стране живут

Леди Мила

Вот именно! Все леса и берега засраны

Гр
Григорий

Варвары . А мои дети ходят и за ними убирают

Леди Мила

Да. многие, приехав в лес, начинают убирать, что бы самим можно было отдохнуть

Ботzман Барисыч

свидание с Природой а хули..

Леди Мила

🤦‍♀️

Ботzман Барисыч

вот раньше все было бумажное и стекло..и кстати почти никто не ходил жрать в лес))

Леди Мила

да, пошла мода.. на природу.. насрать там.

Ботzман Барисыч

точно еще и срут мегатоннами..барды и прочие

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Се
Сергей

...так они же там не живут!

Леди Мила

да, а где?

Се
Сергей

Ну не там, где насвинячили!!!

Леди Мила

В другой стране?

Се
Сергей

Они так думают!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Александр

а орки в дерьме живут?

Леди Мила

да

Ал
Александр

о как!

Леди Мила

читайте Властелин Колец🤣

Осень

Да разве это люди?

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ и они живут везде...

Осень

Носом их никто в это не тыкал вот они и размножаются)

Леди Мила

все идет от родителей

Осень

Все дурное от безделья!