Ан
Андрей

Опять сша сбили пассажирский самолет ,и сперают на Иран.Вам это что то напоминает.

Ответы
Гоша Гоша

Лично мне похер кто так кого за кордоном замесил, со своими проблемами нужно разбираться в своей стране!

Pr
Progressor

Спили рога и не пори ахинеи!Если бы это было так,то первыми завопили бы арабы!!!

Pr
Progressor

Вы бы для начала поинтересовались историей этой катастрофы. Иран по ошибке сбил самолет и все уже об этом знают.А у Вас бродят фантазии!

Ан
Андрей

А вы знаете,что Иранцы вовсе не арабы.

Pr
Progressor

Еще похуже,подлее будут!

Ан
Андрей

Ваш анализ основан на эмоциях.

Pr
Progressor

Нет!Как раз,на фактах!И каждый день добавляются новые.Исламский фанатичный Иран угроза всему миру.Вы бы подумали,зачем стране так богатой нефтью так стремиться к ядерным технологиям?Мирный атом?Не будьте наивным.Ядерное оружие,настоящая цель.А постоянны призывы уничтожить Израиль,тоже не пустые слова.И только страх удерживает их от действия.Так что вернитесь на землю и раскройте глаза!

Galina Rybko

не уверена...что это они.....а ваще....это кое-что другое напомин🧐ает

Василий Мисько

У бандерлогов другая версия,более "правдоподобная"---Россия

Людмила Козина ( Агеева )

Как,же ,как над Украиной ,концов ,так и нет ?????

Ан
Андрей

👍

An
Andy

Следствие не кончилось,выводы скороспелы....

Ан
Андрей

А почему Трамп обвиняет уже.

An
Andy

Все кого то обвиняют.Пока нет результатов работы комиссии профессионалов всё является просто агитацией и пиздабольством пропагандистов.

Ан
Андрей

А почему в этом запад преуспел.Может потому что на воре и шапка горит.

An
Andy

Не зная всех фактов оперировать пословицами как то по любительски...

Ан
Андрей

Формат не распологает к дискуссии.Тем более я вас не знаю.

An
Andy

Живём,похоже,не далеко друг от друга..Можем как нибудь побухать вместе и лучше познакомиться😀

Я Пришла

ищи кому выгодно столкнуть эти две силы))

Эл
Элексей

что не знаете потомков искусителя Евы

Стас Васильев

да. россию сбившую над украиной.

Татьяна Морозова

...это методы старые как мир...

Максим Jw

Ложь и галдежь

Сергей

играют