Антонида Ивашкина

Пусть в жилах кровь года твои остудят - она в твоем ребенке жаркой будет.?

Ответы
Надежда Иванова

какой пессимизм посмотрите на Зельдина у него и в 100 кровь не остыла и это жизнь кровь у покойников остывает мои белесые седины белее снежной той вершины,но и под снегом иногда бурлит кипящая вода по моему это лучше звучит

Антонида Ивашкина

никакого пессимизма.Просто смена поколений

Надежда Иванова

да зачем об этом а если дождаться и внуков и правнуков и праправнуков.а если еще увидеть в них свои гены,да за одним столом да вздравии

Антонида Ивашкина

Это все хорошо. Но когда остаешься практически один, то только мечтаешь об этом

Надежда Иванова

вы же среди людей.мы по воле судьбы оказались в другой стране и языка толком не знаем -мозги не работают.а общаемся ,когда знаний языка не хватает показываем и на руках и на ногах.я даже пословицы и анекдоты перевожу.у нас русских не много живет,но у нас есть русский клуб.и мы устраиваем литературные вечера,собираемся люди разных возрастов,приносим кто что может,кипятим чай и слушаем и поем и танцуем.был незабываемый вечер посвященный Лермонтову.очень теплый и душевный посвященный Асадову.А сколько песен спели на вечере Пахмутовой..

Алексей Кузнецов

Ну коль живой будет - значит кровь будет как минимум теплой, ну а если гнойно-септическое осложнение какое - так жаркой ей быть в самый раз. Надеюсь, я исчерпывающе Вам ответил и отбил желание задавать глупые вопросы.

Антонида Ивашкина

Этот вопрос задал Щекспир.

Юрий Суровегин

....дааа-это же херово-а если муж захочет второго-а ты как ледышка или как бревно....не заведёт ОН любовницу...у которой кровь всё так же горяча и кипит при соитие...

Александр Ы

Но злой насмешкой будет твой ответ. Достойней прозвучали бы слова: "Вы посмотрите на моих детей. Моя былая свежесть в них жива, В них оправданье старости моей"

Антонида Ивашкина

Это почти одно и тоже.

Талех Думанов

Задумайся, коль в зеркало ты глянешь: Свой облик повторить отнюдь не блажь. Иначе в ожиданьях мир обманешь И женщине счастливой стать не дашь.

Одна Абизяна!

приходят юбилеи и уходят, и вьётся над землёй их сладкий дым...и глупая мысля в потёмках бродит - как здоровски быть просто молодым!!!

Valera Shvedovski

Для нас ты приготовила жаркое, Я съел его, по вкусу никакое, Но наше чувство слишком дорогое,Чтоб обращать вниманье на второе.

Евгений Гладкий

Пап, а купи мне GALAXY S5.
А где волшебное слово?
Таня!
Таня? Что это значит?
Имя твоей любовницы.
Так тебе наверное и чехол нужен!

Валентина Сурикова

Прекрасные слова у меня их трое и вот оно мое богатство и счастье!!!Да главное чтобы они были здоровы!!!

Антонида Ивашкина

Желаю счастья.

Макс Календарёфф

дети-это цветы жизни. надо прожить жизнь так, чтоб в каждой деревне оставить по букету)))))

Св
Светлана

Еще какой жаркой! Дети это наше повторение, только с двойной энергией, силой, ума....

..
.илья .чекалов

Чем дольше кровь в жилах не остудится, тем жарче будет кровь в ребёнке.

Николай Терёшин

это да . люблю сына до безумия , а тем , у кого спокойные дети завидую .

Ко
Константин

Пусть и там и там....жара везде должно хватать. Чтоб всю жизнь жарило.

Ге
Геннадий

Традиции, ты можешь передать, а темпераментом природе управлять.

Екатерина

она в ребенке мое будет как огонь...и моего ребенка ты не тронь))))

Лола Элова

В детях кровь всегда жаркая, независимо от присутствия твоей!

Barin Volchonok

в моём наследники она кипеть будет. и остужать её не надо.

Татьяна Рогачева

Обязательно!!! Всё повторится в них и не угаснет в нас!!!

Владимир Панков

У ребенка может быть совершенно другая группа крови.