Иван Сагдуллаев

Здорово жить, смотря на мир с любовью 🩻, здорово жить и без котлет с морковью 🧆🥕. Здорово жить и быть с таким здоровьем сразу тёщей 🧕 и све 👵 кровью! Здорово жить, пускай в 👝 пусто, здорово жить вот высшее искусство 🗽, здорово жить и удивляться💻🦠🧫 снова 🔬 ЖИТЬ ТАК ЗДОРОВО, ЗДАРОВА!

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, вы правы

Дедушка Старенький

👍😁

Ди
Димка))))))

Да

Максим Jw

🙂

Ольга Чернышева

Какая нелепость. Разве счастья в них. Согласна, что деньги необходимы для обеспечения своих нужд. Но ведь счастье-то не в их большом и преизбыточном количестве. Откуда у Вас такие понятия?

Иван Сагдуллаев

Ой-лю-лю, ой-лю-лю а я ДЕНЕЖКИ люблю! Ой-лю-лю, ой-лю-лю. Королева карта бита. Бит и весь его отряд, дело будет шито-крыто карты правду ГОВОРЯТ!

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение и свои желания. Но любовь к богаству и к деньгам ни к чему хорошему не приведёт в конце-концов. Это есть истина.

Иван Сагдуллаев

Это из мультика "Бременских музыкантов" смотрели может такой когда-нить?

Ольга Чернышева

Смотрела. И что дальше? А Вы читали: "А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые обрекли себя на многие страдания"? И что можете сказать в ответ?