Светлая

Почему игнор действует 100%? А вот если окружить вниманием - такого результата может и не быть...

Ответы
Анатолий Дрозд

......Внимание расслабляет.....появляется чувство собственной значимости......незаменимости......буква Я становится большой- большой................а игнор ---это уже оскорбленное самолюбие.........я хороший-хорошая а меня не понимают........а я докажу что не такой --не такая......и человек отрабатывает свою защиту или свое желание........Это больше поведение сильных духом....а слабые или пасуют по принципу нет и не надо..........или уходят в глубокую обиду.........опять же буква Я на первом плане......... Мы пока не научились быть корректными в отношениях поэтому и крайности .......или -или.....

Фердинанд Франц Иосифовович

игнор это вы выбрасываете человека на помойку, а окружить вниманием это каждый определяет сам, вам кажется что вы для меня сделали все, и даже больше, а мне кажется, что вы издеваетесь... вот в чем разница

Светлая

Ок

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот в ы не такая, это очевидно

Светлая

Не какая?

Фердинанд Франц Иосифовович

как я, вы светлая

Светлая

🙃👻

Александр Солонин

На игнор срабатывает чувство непонимания..Внутренняя ревность.к самому себе..
А на внимание? ну как бы так и должно и быть..

Brown Sparrow

игнор действует только в случае, если оппонент заинтересован в вашей натуре. в противном случае: игнор-игнор))))))))

Александр Дубков

Отсутствие внимания со стороны оскорбительно. Ведь наряжалась, фразы заучивала. Парикмахерская и все в пустую??

Светлая

🤔🙃

Александр Дубков

Не понял. Блины как -то не читаю.

Магомед Рамазанов

Ох СВЕТЛАЯ! Потому что рубят с плеча, а заживает долго и шрам ещё останется!🌺 🤔

Михаил Сапожников

Потому что ,чем меньше женщину мы больше -тем больше меньше она нам!)))))

Иг
Игорь

Если окружить вниманием, то игнор на человека потом не действует?

Светлая

👍👻

Иг
Игорь

Это и понятно. Стоить один раз позволить сесть себе на голову, то уже не сгонишь с насиженного места.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

👻

Ви
Виктор

Окружить??? А вот не надо крысу в угол загонять, --- чревато....

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! С праздником вас! Да может и не совпасть.

Егор

Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей

Надежда Осокина

Света дружим ?💞 🍷 🌹

Светлая

Я вроде дружелюбная 🙃😉

Надежда Осокина

я не про это.. в друзья можно ?

Светлая

Да конечно 😉

Надежда Осокина

спасибо.

Геннадий ----

Скорее всего действует закон противоположностей !

Камил Хамидов

Пока живёт у человеке эгоизм таки будет всегда

Маргарита Кор

Все зависит смогут ли оценить , не все могут

Ss Sss

Окружение вниманием, считают за слабость.

Виталий Бугриев

Отрицательный результат, тоже результат.

Evgenij E

пока окружаеш- сбежал😜

Елена Гордеева

потому что по сути все люди эгоисты

Михаил Андриянов

ДА ПРОСТО,НЕ ХОЧЕШЬ\\. НЕ ОБЩАЙСЯ!

Владимир Чигарев

Милая Светлая, с Праздником!!!