Вечность

Одна лишь рифма страсть наводит, Где так скрепит перо в строках, Поэт он что лишь мысль ту топит, Что так порой так глубокая, А кто читает его музу, Поймёт не всё и не с полна, Ведь муза тех по жизни любит, Кто все сказал не до конца?

Ответы
Гарри Трубников

У Пушкина рифма отточена блестяще!

Вечность

Почитай поймёшь тогда что такое рифма и глубокий смысл там тьма стихов, загадок, цитат шуток и приколов

Вечность

Можно и написать стихи под песни это не так сложно

Гарри Трубников

Я про то, что у некоторых стихов ритмика сама рождает мелодию. 🙂

Вечность

Это я знаю раньше писал музыку и на свои стихи

Гарри Трубников

Вон оно как!