Бываю Хорошей

Хочу, чтобы прям щас вломился здоровый мужик на коне и сказал: "я спасу эту малышку от офисного рабства" и мы, громко хохоча, умчали в закат 🤔

Ответы
Анатолий Белоконь

Блин вломишся, а там не малышки-одно рабство, а если и есть, то ей как правило не до хохота.. все мечтают. но при случае воспринимают как насилие.., так что можно и хочется хохотать только над таким желанием.., красивым.., может у кого то сбывшимся..

Бабайкин Юрий

Да уж...в офисе охреневаешь

Андрей Калашников

Конь "Тойота" внедорожник?

ОК
Одинокий Комарик.

Прям представил...Сильно!

Меняю Дислокацию)))

Так и не понял... спас?

Меняю Дислокацию)))

.... вот сука неприятная ((((

Александр Французов

Ну пока только утро

Anatoliy Pershin

В рабство любви...

С?
Санька ???

помечтай полезно

Валентин Чистяков

негр!!!!!!!!!!

Демон Лилиt

С конем?????

Се
Сергей

ого

Ира Ира

ок

Владимир Гаранин

???