Татьяна

почему сейчас такая инфантильная молодежь?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Родители партия и путин позаботились о детях, о том что у них всего хватало, а если чего не хватает то в тик ток ныряют.

Ничего Хорошего

А в чем инфантильность проявляется? Мне просто тоже говорят, что я инфантильный 😼

Татьяна

во всем

Ничего Хорошего

Ну фиг знает тогда)

Татьяна

удачи

М.
Медвед ...Алешка

а до неё нет ни кому дела................главное что бы детей рожала и воевать могла...........

Ал
Александр

это целенаправленная политика цру против россии. и это, боюь, не шутка и не ирония

Татьяна

увы

Ал
Александр

тут с тетенькой из украинских провокаторов параллельно ругаюсь. так она говорит, что это прекрасно,, что в германии стрирается немецкая нация. и немцы берут в свои семьи арабов и дают им свои фамилии.

Иван

Проблема не во времени, проблема отцов и детей была всегда

Татьяна

да

Ма
Марина

Она разная и инфантильных хватало всегда

Татьяна

может быть

Владислав Клюх

потому что такая меркантильная старость

Татьяна

почему это вы так решили

Натка М_Мак

Да всякая, как и во все времена, разная

Татьяна

школьники особенно,они не думают,как они после школы будут жить и на какие деньги будут кушать и одеваться и обуваться

Натка М_Мак

Я тоже не думала в своё время, если честно. Училась будто на для себя, а для родителей

Татьяна

Я училась для себя

Татьяна

Вот

Ма
Маргарита

Она - разная. Так же, как и взрослые )))

Татьяна

конечно

Татьяна

не буду спорить

Ма
Маргарита

Мы же исходим из тех примеров, что видим? Вокруг - огромное множество совершенно инфантильных взрослых...)) В той же пропорции и детский инфантилизм, думаю. Знаете, в нашем 11 классе, что сейчас заканчивает сын, 10 золотых медалистов, ни одного троешника. Наша классная говорит, что такого класса у неё не было никогда... причём, это не только учёбы касается. Наши дети знают, чего хотят и добиваются этого. Вот это - мой опыт...)

Татьяна

ну это вам повезло,что в таком классе учится ребенок

Ма
Маргарита

Это - очень даже спланированное везение )))))

Татьяна

👍

Александр Сухачёв

Сейчас дети умнее министров

Татьяна

Не всегда

Александр Сухачёв

Не все но всегда

Татьяна

Нет

Александр Савватеев

СМИ не даром свой хлеб едят

Татьяна

Да

Св
Светлана

потому что мы ее воспитали

Татьяна

общество

Св
Светлана

а мы и есть общество

Татьяна

сми

Св
Светлана

так и сми-тоже наше поколение там трудится, так что во всех бедах сегодняшней молодежи виновато наше поколение. Нас еще помянут в истории "добрым словом", и поделом

Yra Kozlov

родители такие

Татьяна

наверное

Nikola Mahkov

-не соглан!--😀

Татьяна

мое мнение,они не думают,на что будут жить и что будут кушать и во что одеваться

Nikola Mahkov

-зато в другом очень активны!--😱

Татьяна

вот именно

Rustam Abubakirov

Это как

Татьяна

а вот так

Rustam Abubakirov

Это как

Татьяна

ничего не хотят делать полезного

Rustam Abubakirov

Они не будут без своей выгоды.или простых мальчишек и девчонок не видете вокруг себя не там и не туда смотрите

Татьяна

туда смотрю

Сергей Пучков

разная!

Татьяна

в основном