Рыжая Я

Не каждому в жизни удается встретить поистине родную душу. Кому посчастливилось в жизни? Испытываете ли вы страх потерять обретенное?

Ответы
Brown Sparrow

конечно встречал и речь не только о женщинах и о сексе. страх не испытываю, ибо я сам личность и имею свой внутренний мир. вот страх, что не встречу и дальше такие души да, есть немного...

Tp
Tpикcтep

Бывает разное ..вот вышла за муж , прожила 20-30 лет , нарожала кучу детей и.....встретила ту самую родную душу ...вот тогда это беда ..

Рыжая Я

Черт возьми, и как быть в этой ситуации?

Tp
Tpикcтep

....смириться , закинуть любовь в самый дальний уголок души и жить ради детей и мужа , который вас любит и ни в чём не виноват ..

Он

Не боюсь.Однажды и умереть придётся.А ещё я один долго жил,(по моим меркам долго,),очень хорошо запомнил как это одному.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все может быть,
И быть все может,
И лишь того не может быть,
Чего и быть совсем не может,
А может и совсем не быть.

Рыжая Я

😁😁😁

Андрей Толстый

нашёл, но мы не рядом....
нас разделяет более тыщи километров, 2 часа во времени...
и потерять не хотелось бы.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я встретил!
Пожили... Разошлись...
Не всегда тот, кого Вы считаете РОДНОЙ ДУШОЙ, то же думает о Вас!..

Рыжая Я

Я говорю о поистине родных душах.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я тоже...
Еще есть Мама, но Мама никогда не предаст!

( * ; *)Татьяна Наумова

Если душа поистине РОДНАЯ..откуда СТРАХ???
ЖИЗНЬ не так сложна, как кажется-не усложняйте...

Ан
Андрей

Мне посчастливилось)) уже нет)) родная душа сказала что ни куда сама не уйдёт))

Ли
Лика

Нет,не боюсь,моё по сути никогда не потеряется,а если было не мое,то и уйдёт

Олег Таранишин

Привет!🌹 Не боюсь ничего. Пусть она сама боится меня потерять. 🤣

Рыжая Я

😕😕😕😕

Олег Таранишин

Я про родную душу. Если моё тело пропадёт, ей бомжевать придётся до нового жилища.

Пчёлка

Было такое счастье. Но и потеряла по своей глупости

Зв
Звезда

Я нашла и потеряла,вернее моим то и не было вовсе

Vadim @@@

Конечно есть и будет страх потерять близких

Соколова🇷🇺

Мне посчастливилось... Страх не испытываю.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я не боюсь,потому что друг друга любим!)

Рыжая Я

Да я тоже не боюсь, однако. Люблю подлеца, но придушить готова 😈😈😈

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Меня сильно любят и душит не будут!)

Рыжая Я

Я тоже его сильно люблю!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Счастья и удачи тебе в жизни на всегда!!!)

Рыжая Я

Спасибо)))). Тебе тоже)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Благодарю!!!)

Константин Лисицын

Мое Счасастье!Я уже потерял .Но и нашел.

Абдул Паразитов

нет , найдется новая душа в душу от души

Андрон Шрайбикус

Мне посчастливилось. И почти не боюсь.

Денис Тлявлин

этот страх - ложь неуверенность в себе

Нина Кузьмина

Я была счастлива 17 лет. Сейчас вдова.