Asmadey Richard's

Мужчина который задавал здесь вопрос из фильма "Малышка на миллион" : кто-то умирает каждый день подметая пол или убирая тарелки, и думает об одном, продолжите фразу??? Я ПОСМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ АЖ ДВА РАЗА, надо было предупреждать что конец печальный 😔 😢😢😢 теперь отвечаю,: кто-то умирает каждый день подметая пол или убирая тарелки и думает об одном, Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ СВОЙ ШАНС! P. S. : Спасибо за фильм, как будто посмотрел ТИТАНИК!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Не смотрела и никогда не хочу смотреть Титаник и все похожие по сюжету, трагедии!!!

Alisa Warshavsky

У меня даже предположений нет!!! А вот моими мыслями, много ие мужчины пытались манипулировать!!!

Asmadey Richard's

Ключевое слово пытались

Alisa Warshavsky

Именно! Даже через Магию!...

Asmadey Richard's

Хоспади откуда это у них, я удивлён

Alisa Warshavsky

А в каком шоке была я????!!!!! Этим, вроде девки развлекаются, а тут, подряд 6 человек! Дебилы!!!!

Лева Правая

Не люблю такие фильмы

Asmadey Richard's

Понимаю, но я был крайне заинтересован