Мужчина который задавал здесь вопрос из фильма "Малышка на миллион" : кто-то умирает каждый день подметая пол или убирая тарелки, и думает об одном, продолжите фразу??? Я ПОСМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ АЖ ДВА РАЗА, надо было предупреждать что конец печальный теперь отвечаю,: кто-то умирает каждый день подметая пол или убирая тарелки и думает об одном, Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ СВОЙ ШАНС! P. S. : Спасибо за фильм, как будто посмотрел ТИТАНИК!!!
Asmadey Richard's
Ответы
Alisa Warshavsky
Не смотрела и никогда не хочу смотреть Титаник и все похожие по сюжету, трагедии!!!
Alisa Warshavsky
У меня даже предположений нет!!! А вот моими мыслями, много ие мужчины пытались манипулировать!!!
Asmadey Richard's
Ключевое слово пытались
Alisa Warshavsky
Именно! Даже через Магию!...
Asmadey Richard's
Хоспади откуда это у них, я удивлён
Alisa Warshavsky
А в каком шоке была я????!!!!! Этим, вроде девки развлекаются, а тут, подряд 6 человек! Дебилы!!!!
Лева Правая
Не люблю такие фильмы
Asmadey Richard's
Понимаю, но я был крайне заинтересован