Ci
Cicada3301

Мой друг пригласил меня в Дубай и спросил хочу ли я работать там или отдыхать, если работать то могу остаться и жить а если отдыхать то на пару месяцев.. и с просьбой ничего собой не брать.. стало быть интересно кто из вас был там и что брали собой и работали ли вы там по своей профессий?

Ответы
Андрей Берзенин

Роскошный город, очень высокие заработки. Сам не работал, но бизнес- партнёры там есть. Отдыхать так себе. Персидский залив не самое лучшее, но город очень интересный

Ci
Cicada3301

а что насчет законов

Андрей Берзенин

Жёсткий ислам.

Ci
Cicada3301

странно

Андрей Берзенин

Это исламская страна. Что тут странного?

Ci
Cicada3301

вроде нет ничего плохого там

Андрей Берзенин

Я и не говорю про плохое.

Телефонист Вася.а

Работать,кем?У,тебя востребованная специальность?Или " гастером"?

Ci
Cicada3301

только востребованное

Телефонист Вася.а

Крутой инженер?Пилот?Топ-менеджер?Строителей,там и индусов хватает,только живут они в бараках.

Ci
Cicada3301

не знаю что насчет индусов но у него только бизнесмены одни мажоры и миллиардеры высокого уровня..

Телефонист Вася.а

Если,ты таков,зачем тебе куда то ехать?

Ci
Cicada3301

просто что бы мир увидеть ну и помочь другу

Телефонист Вася.а

Миллиардеру помогать?И в чем же?

S.
S.b.d.

А кем работать.и если говорено не брать.не бери там приобретешь

Ci
Cicada3301

я в интернете видел какие у них волшебные цены что зарплата моя только на плавки хватит) помочь ему с Инженерными технологиями