Александр

Жизнь не вокзал,
Не поезд скорый.
Жизнь - это жизнь,
Мечты опора .
Я понял все предельно ясно,
Жизнь как мгновенье, но прекрасна.

Ответы
Ди
Диляра

куда -то торопимся , что-то кому-то обещаем и не выполняем,время на общение не хватает, работа, забота всё потом , потом , а потом не наступает, брат мой ушёл из жизни в 46 лет........

Александр

торопиться не надо, а смерти нет, как бы это глупо не звучало .

Ди
Диляра

ушёл 9 мая в праздник

Александр

Месяц или больше он с вами, я знаю, не верю, он вас видит вы его нет

Ир
Ирина

Жизнь - это раненая птица, жизнь - это море без причала, жизнь - это верности частица! Жизнь - это вечности начало!!!

Александр

о вечности согласен, остальное чушь

Ир
Ирина

Почему? Раненая птица - аллегория: то взлетаешь, то падаешь, и взлетать каждый раз труднее... море без причала: по себе: всегда проносило мимо чего то важного и т.д. Но это моя жизнь такая. Для Вас и моя жизнь и мое четверостишие - чушь.

Александр

У меня своя жизнь и свои понятия о ней, познаете чувство любви и на слово чушь посмотрите иначе

Инна Чебанюк

Как будто будет свет и слава, удачный день и вдоволь хлеба. Как будто жзизнь качнеться вправо, качнувшись влево.

Sergei

Вино в бокале нужно пить, пока оно играет. Пока живётся, - нужно жить. Двух жизней не бывает.😏

Александр

бывает

Владимир Ракивненко

Чтобы оценить чье-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе.

Александр

Оценивать ничего не надо, надо прото жить

Владимир Ракивненко

До встречи.

Вивьен Ли

Не могу согласиться,до прекрасного - далеко... ,а что мгновенье это точно.

Александр

Не довольны вешайтесь .

Вивьен Ли

Cпасибо за совет,сразу легче стало...

Александр

👍 радуйтесь

Елена Софронова

Жизнь - не вокзал, И в ней сойти нельзя На тот перрон, Где ждут друзья.

Наталья Мамелина

может раньше да ! То сейчас про жизнь я такого сказать не могу

Александр

вешайтесь если не нравиться жить

Наталья Мамелина

вы херню не пишите всякую ! такое как вы пишите ,пишут неудачники и мечтатели у которых не чего нет ! вешаться вам надо

Александр

Я счастлив, мечтаю лишь об одном, что бы вы рассудок приобрели .

Валентина Марадудина

Жизнь это миг - за него и ДЕРЖИСЬ !!!!!!!!!Браво Александр !

Галина Перевалова

и это мгновенье нужно продлять можно дольше

Александр

👍 счастьем

Галина Перевалова

как можно дольше....там описка.....а это жизнь ...как мгновенье....у меня так было .....годы как мгновение ....это счастье...если у вас ...будет ...лучшего не нужно...

Александр

Я счастлив, почему будет

Галина Перевалова

тогда я рада

Ольга Меломанка

Да,с годами начинаешь радоваться мелочам.

Нелли Ушакова

https://gif1.mycdn.me/image?id=855543655851&t=45&plc=WEB&tkn=*rBzHZozLym9WzLNc5GH6EMXOVIU

Alla Mets

Такие чудесные строки, благодарю Вас!

Alla Mets

Спасибо большое!

Раиса Варавва

Бываёть, однако.🙏 🙏 🙏 🤝

Га
Галина

Вашими бы устами-да мёд пить ....

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 🤝

Лидия Надеевец

удивительна и прекрасна👌

Тамара Нелаева

Прекрасные слова.. Спасибо.

Тамара Нелаева

Доброго вам дня.

Александр

взаимно

Раиса Мироненко

то что мгновенье это точно

Бахтина Роза

Жаль , что только "миг",,,,,,,