Та
Татьяна

Здесь часто задают вопрос про красивых или некрасивых людей. В чем все-таки заключается красота? И кто вправе о ней судить?

Ответы
Светлана Войцеховская

Ведические знания говорят, что если вам дано красивое лицо и густые волосы- это за ваши заслуги в прошлых жизнях.....А за сегодняшную будут даны в следующей....Но самые лучшее качества человека - в хорошем,добром характере.

Ирина

красивые люди с правильными чертами лица,но бывает красивое лицо ,а человек отталкивающий из за характера своего,многие красавицы и красавцы считают ,что их должны любить за красивые глаза,а они могут делать что хотят

Алекс Венцель

Есть красота внешняя, а есть красота внутренняя. Приятно когда человек красив внешне и внутри, но это такая редкость... Обычно природа даёт нам что-то одно...Есть даже такая поговорка:-Хороша фигура, да дура!

Elchin Tehmezov

Красота понятие абстрактное, и растяжимое. Каждый может понять это по своему и не кто не может понять что это на самом деле. Это не то, что можно описать, не то, что можно загнать викакие то рамки.

Любовь Мацарская

Отвечу словами Чехова-Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.

Эва

,, Лезвие бритвы ,, - Иван Ефремов дал очень точное определение красоты , выделив три наиболее существующих вида и физической , и внутренней красоты.

Никита Козлов 78Rus

В книге Ивана Ефремова "ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ" очень хорошо объяснено, что есть красота! Лучшего объяснения не встречал. Удачи.

Тюлень Любви

я в праве судить🤭 если женщина меня возбуждает - красивая, нет - не красивая. всё просто😜

Muza

"И что такое красота, и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуже"?

Екатерина Алексеевна Богданова

Думаю, что заключается она, в большей части, в её подаче. Судить может каждый, да разве важно, кто вправе?

Та
Татьяна

Сегодня был задан вопрос у женщины "не люблю не красивых, нужно следить за фигурой. "А по аватаре ну страх....по фэйсу.Вот навеяло у меня такой вопрос

Аля

Моя бабуля говорила "с лица воды не пить".... Есть внешне человек невзрачненький, а душа у него золотая, отзывчивый, скорый на помощь, да и просто человеческих качеств полно. А есть весь из себя красивый, а душонка гниленькая. А иногда встречаются совпадения внешней и душевной красоты. Вот и думаешь потом, где ж она красота..... Вот и та мадам показала, что ни душевной, ни внешней красотой не обладает. Ну, а на счет определения, то у каждого человека есть какой-то свой образ, который даёт понять, красивый или нет для него человек. Для некоторых Квазимодо был уродцем, а для других обоятельный и красивый. 🌷🌷🌷

Та
Татьяна

Солидарна с вами

Аля

Благодарю

Психолог Знахарь.

Проще спросить, куда смотрят, чтоб увидеть Красоту? Не все же, обязательно, в лицо смотрят или ниже...

Вл
Владимир

Красота- это субъективность, поэтому у каждого своя, а вопросы на эту тему- бред)

Ма
Майра

Понимание красоты у каждого и в разные времена и у разных народов различаются

No Ne

Спорить о красоте можно . Противостоять , нет . 😆🤭🥳

Борис Кучеренко

КРАСОТУ КАЖДЫЙ ВИДИТ ПО СВОЕМУ, ПО ТОЙ ПРОГРАММЕ, КОТОРУЮ ЗАЛОЖИЛИ В НЕГО

Badim Pohb

Любой человек. Но красота у каждого своя, это надо понимать и принимать.

Та
Татьяна

Понятие относительное. Поэтому всегда надо искать человека по себе.

Воля

Ефремов в своей книге По лезвию бритвы. Красота это рацилнальность

Ан
Андрей

Кто то видит красоту и понимает,а кто то в упор не замечает.

Ек
Екатерина

Красота понятие условное...каждый человек красив по своему