Соло Луна

Около Фукусимы таперича бешеной клёв. Рыба - вооо!???🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

Рядом с Чернобыльской АЭС в 1986 году .н. пруду-охладителе из Днепра рыба была тоже ВОООООО! А также грибочки и яблочки.Яблоки даже можно было есть, только огрызки нужно было закпывать на могильниках как радиоактивный отходы.

Соло Луна

🖼

Владимир Инкогнито

Хихихи.

Владимир Инкогнито

Хихихи.

De
Denis

Маловероятно. Скорее там скоро рыба всплывёт. Нашим закрыть воды стоит для их судов. Тогда по голодают и в голове мозги проявятся, так как уловы будут плохие.

Соло Луна

да всем достанется..вода..сами понимаете

De
Denis

Ага... Жопа полная...

Zоя

Та уже не удивлюсь, хорошо если что то появится , а не сдохнет всё к чертям собачьим, а мутации однозначно будут и уродства будет больше чем раньше

Соло Луна

то да) сами кушают рыбку,да хвалят...🖼

Zоя

Да, теперь свою рыбку только им и кушать?))🤣

Соло Луна

☀️

Михаил Цветаев

Это какая то мистика!!!..Я только что подумал посмотреть фильм про эту Годзилу!!!..Честно!!!!..😳

Соло Луна

😁 приятного просмотра

Михаил Цветаев

я уже начал смотреть..😊

Ильдар Z

Ну теперь им суши с "витаминами" на много поколений хватит. Добрый вечер Соло Луна!🙂

Соло Луна

🖼Доброго вечера,Ильдар)☀️ Это вода,всем достанется,да ещё и помогут...ироды(Хорошо бы в Пиндостан запустить побольше целебного урана...

Ильдар Z

В Белый дом бутилированной целебной водички доставить.😁

Соло Луна

🙂🤝

Ва
Валерий

Моська лает на Гадзилу, удивляется народ, отчего таку страшилу не боится котопес

Соло Луна

🖼

Ва
Валерий

Сегодня мэр, а завтра умэр

Соло Луна

🤝☀️

Ка-Валерчик Гузенко

От тормозила! Спустя только 80 лет , атомную бомбардироффку просекла !

Ка-Валерчик Гузенко

Прокурорррр

Соло Луна

вы об чём?

Ка-Валерчик Гузенко

Ап деле жэж!

Соло Луна

Ал
Александр

На Фокусиме не сошлась Фудзияма...вот где раздолье для танков!

Нурия Шагабиева

Пока пишут не опасно. Сам президент Японии поел рыбу оттуда.

Соло Луна

🖼

Serg

))) благодарю

Соло Луна

и вам спасибо)

Serg

Всегда рад пообщаться с Вами)

Соло Луна

спасибо,взаимно.

Василий Бубновский

Таки да - сколько же мяса получится с этой годзиллы?!

Александр Соколов

Теперь япсы светиться будут,фонариков не не надо.

Соло Луна

то да)

Эд
Эдуард

Японцы могут приступить к массовому харакири!!!!

Эд
Эдуард

Извините если, что не так))) я байку про Шиву так понял

Соло Луна

ну,это вы затронули тему наркомании Шерлока😉 вам пришёл ответ от Шивы...🤷‍♀️

Эд
Эдуард

И тут Вы правы)))чертовски интересная собеседница!!!!🌹🌹🌹😉

Соло Луна

😱🖼

Эд
Эдуард

Не местный))))

Al
Ali

японский камикадзе ожил и к фокусиме приплыл

Робот Вертер

На Курилы взор устремил

Соло Луна

да счас..

Робот Вертер

Позже

Al
Ali

пусть Луна, на всякий случай, ракеты калибры на Курилы завезет и камикадзе испугается и мимо …проплывет

Соло Луна

таки уже)

Вера Сергеевна-V

Так это и понятно ,от чего рыба в бешенстве ...

Igor Fedaev

На творили однако под руководством амеров 1

Соло Луна

если честно,жесть полная...

Igor Fedaev

Конец цивилизации , всем на всё по !

Я-
Я-Искал-Тебя

нажрутся опять и фокусами на роже воооо

Соло Луна

🖼

Робот Вертер

Им не страшно. Они две ядерки пережили и не погибли, переплюнули многих в развитии.

Соло Луна

🖼

Николай Дубровский

Теперь у нас рыба дешёвая появится! 🤗

Св
Светлана

совковой лопатой ловить не вари ант?

Ke
Kenes

У Китая дракон а у Японии годзилла

Евгений Шевченко

🖼надо срочно лететь!!!