Рубен Манукян

Почему выпивают на рыбалке,разве то способствует клеву?

Ответы
Людмила

На рыбалке, выпивка, невесомость вызывает...,
А при невесомости, поплавки быстрей всплывают!
Без выпивки приманку подобрать, никто не помогает...,
С выпивкой можно и белочку поймать, русалки иногда всплывают!

Выпивка, клёво может поспособствовать, если соседка долго не упорствует!

Marija Aschenbrenner

Нет,но видно так заведено,оторваться от жены на рыбалку и конечно выпить ,чтоб никто не жжужал.А вот анекдот на эту тему: жена приходит с рыбалки пьяная и без рыбы. Муж спрашивает почему без рыбы, что клева не было. А она отвечает что рыбы не было, а клево было.....

Надежда Веселова

Есть поверье,если поймать маленькую рыбку,окунуть ее в спиртное и бросить в воду,тут клев и начнется.Так вот,лежат две щуки на берегу и беседуют:Ну карась,ну зараза.Наливают,отпускают

Юрий Буторин

Приходит пьяная жена.
Муж спрашивает: «Алка,
И где же ты всю ночь была?»
- С подругой на рыбалке
- И что же, клёва не было?
Не вижу я улова!
- Нет, почему же не было?
Нам было очень клёво!

Абдулла Темирбулатов

На рыбалке не люблю пить. Могу это сделать дома .Вот чай с запахом костра.другое дело.Просто смотреть на костер ,на воду, как рыба плескается,Это что то.Ну процесс))))))))))))

Александр Макаров

Напряжение снимаем от ожидания клёва. Чем дольше ждём, тем больше выпиваем. По степени опьянения, и определяется величина улова. Если упал, значит клёва не дождался.

Кр
Краснодарский

Знаю по себе когда едешь на рыбалку с друзьями и мало знакомыми девушками , имея много выпивки клев будет шикарный как никогда вот только стаёт не до неё 😕😁

Любовь

Ещё как способствует! Я один раз побывала с мужем. Комарья. мама не горюй. И костёр мало помогает. А рыбакам хоть бы хны. Посидели, "по обсуждали". и за удочки.

Людмила Макарова

Тут один тов.продавал рыбку по себестоимости- я в восторге от его подсчетов.Потому считаю-рыбалка ,как и охота- отдых для мужиков.Пусть отдыхают,как хотят.

Вячеслав Панов

Некоторые рыбаки(многие)едут чтобы самому"наклеваться"на лоне природы-без ворчания жены, без ментов, без укоризненных взглядов соседей и т.д.!

Надежда Кнышова

На рыбалку если это настоящий рыбак,едет исключительно за рыбкой, но даже если не будет клева,то душа и мысли отдохнут на лоне природы ))

Надежда Полюдина

Люди едут не только за рыбой, но и развлечься, выпивающие выпивают. Не выпивающие просто общаются. Бывала и на летней, и на зимней.

Никифоров Валерий

Украшение мужчины -
Не только ум и седина.
У нас есть веские причины,
Чтобы сегодня пить до дна.

Людмила Свойская

Способствует ФАНТАЗИИ, - НАЛОВИЛ, всё же можно купить. А забытьё мужику лучше любой рыбалки, секса и прочей НЕВЕРОЯТНОСТИ...

Татьяна Ивченкова

Проспиртованный рыбак, упавший в воду, дольше сохранится в качестве хорошего корма для рыб. Берегите природу - мать вашу!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это старинный обычай, они в это время рассказывают историю пойманых рыб, насухую не очень то фантазии разыгрываютца

Елена Поддубная

Думаю ( сама на рыбалке не была), что это способствует изменению биополя рыбака. Рыбе кажется, что на берегу людей нет

Вадим Решетняк

У меня как раз с рыбалки друзья вернулись. Брали 6 бутылок водки, 2 привезли обратно. Сказали, что г. а не рбылка

Эвелина

нет ,очень хочется выпить,поговорить и отдохнуть в кругу друзей,а рыбалка это предлог.знаете как в анекдоте.

Т-
Татьяна - Танюша

конечно.....потом руки сами развертываются и показывают какую необыкновенно большую рыбу поймал....во....😁