Апрелька

Чем заесть осеннюю хандру?

Ответы
Александр Романов

Неужели осень - это грусть? Нежность расставания с надеждой? Годы вдаль несутся... Ну и пусть... Осени я рада, как и прежде... Светлой моей осени восторг... Тёплых паутинок дарит нежность... И укрыт туманом низкий лог... И мечты мои опять безбрежны... Листья набирают высоту, Прежде чем на землю опуститься... Я доверю им свою мечту И взлечу над лесом, словно птица... Я вдыхаю осени восторг; Бархат мхов поглажу я рукою... В землю посажу любви росток... Распуститься сможет он весною... Я любовь в тумане растворю... Чтобы всей земле её хватило... Как рябина осенью, горю: Не хочу, чтобы душа остыла... Глянцевый возьму брусничный лист И сплету из ягод ожерелье... До чего прекрасна наша жизнь! Ну и что, что впереди метели? Светлой моей осени восторг... Тёплых паутинок дарит нежность... И укрыт туманом низкий лог; И мечты мои опять безбрежны... Годы вдаль несутся. Ну и пусть! Осени я рада, как и прежде... Кто сказал, что осень - это грусть? Осень - это новые надежды

Апрелька

👏 👏 👏 а зима?

Константин Шибанов

-Две чашки осени, пожалуйста. Без сахара.
-С горчинкой?
-Да. Оставьте этот вкус.
-И рюмку коньяка?
-Вы так считаете?!
-Считаю! Очень скрашивает грусть.
Ещё сигару предложу отдельно.
С ванильным вкусом, с запахом листвы.
Затеплю свечку. Вам одной не мало?
Возьмите в осень капельку души...

-Спасибо. Сколько?
-Два листа кленовых, два вздоха,
взгляд украдкой, невзначай.
-Возьмите.
-Сдача! Ветерок суровый...
-Не стоит! Пусть останется на чай!

Владимир Литяйкин N

Я не Пушкин, он гений. Я рождённый в ноябре- это моя пора. ОСЕНЬ « Я шел по лесу шебурша листвою, она была со мною, она была счастлива как и я, внезапный снег так тихо не заметно, снежинками окутал всё и вся, я подставлял своё счастливое лицо, они со мною таяли и таяли, поскольку слёзы больше чем тепло».

Kitton

Какая хандра мадам??? ОСЕНЬ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, А ОКТЯБРЬ ЭТО ВООБЩЕ ЧУДО ! За всю свою счастливую жизнь не видел даже десятой доли таких коасот и чудес !!!!👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌇🌇🌇🌇🌇

М@К Sim

Вот те зайчий помёт он едрёный он проймём или вот от жабы лапки есть али вот гусина печень ,что ещё тебе предложить ,на печи есть кочи но не свежие они ,есть настой на болотной тине если выжевешь от нёго то жить будешь да ста лет

Нина Кузьмина

Хурмою сладкой, пирогами... еще осенними грибами... под рюмочку ( что запотела)! Хандре конец! Такое дело...

Mарго Беккер

Чем-все хандры-заедаешь-запиваешь!😁 🍷 💃 💃 🍷

Т@
Т@Ня

реалистичными желаниями и их исполнением: хочу-могу-действую.

-Я Мойша, -Не Еврей.

мармеладом. 🖼

Павел Мерзликин

Если запить уже закончилось - ничего не поможет.😄

Виктор Лукиша

нужно выпить и осени ми дарами закусить 🍷 🌹

Константин Саратовцев

Я виноградом, объелся. Обрезал, а кистей еще много.

Людмила Кржисецкая

горячим чаем с лимоном и яблочным пирогом🍇

Левин Василий

Салом как мишка на зиму заготавливают жирок

Лариса Ларина

Ой, осенью огромный выбор....!!!😁 😁 😁

Сергей Петрович

Маринованными грибочками с коньяком.

Сергей Петрович

Это посчитает он или Вы так думаете. Если Он то отношения могут изменится по отношению к Вам. Не стоит рисковать. Сама себе налей 150 и закуси грибочком и все останется позади.

Апрелька

и не звонить ему?

Сергей Петрович

Если сомневаешься в результате-не звони.

Апрелька

спасибо

Alisher Gaybullayev

Скоро снежок посыплет, им и заедите)))

Апрелька

сегодня уже был. не помогло.

Alisher Gaybullayev

Может нужно больше съесть?))

Александр Максимов

Молитвой и общением с Творцом осени

Сергей Владимирович

Какая там хондра-лучшее время года!

Надежда Тарасенко

Я вяжу..., на петли мысли нанизываю..