Ал
Александр

почему ограничивается продолжение если рассказать кому то о начале?: психологическая загагаулина

Ответы · страница 2
Bender Bending Rodriguez

по времени

Гефест Bear

Непонятно

Ал
Александр

чем похвалишься без того и останешься. ..работает

Бегги Ликенс

вы о чём?

Ал
Александр

если что то начинаешь делать. и рассказываешь кому то об этом. то как буд то обрезает. и дальше дела не идут

Я Это Екатерина

🤔

Ал
Александр

..чем похвалишься без того и останешься

Ал
Александр

было время когда мне очень везло в ставках на спорт. в день я делал около 20 тыс. ..стоило об этом рассказать .. ,и всё. прекратилось. Есть аналогия со спортом. Пока рот закрыт - дела делаются

Я Это Екатерина

В жизни, в любых ставках есть везение, а есть азарт.Держите голову в прохладе.

На
Надежда

🤔

Ал
Александр

ну ведь бывате же такое.. что вытянешь язык о каком то начинании .., и всё! как обрубило

Вера Сергеевна-V

Может не в теме вопроса или что-то было не по себе !)

Осеннее Настроение

🙂