Not An Angel...

Как привлекаете к себе внимание, если Вам понравился тут собеседник?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Мне могут нравиться здесь только мысли , а как может нравиться тот кто прячется за псевдонимом , вымышленной аватаркой и т.п.

Not An Angel...

Ну общение бывает затягивает же

Andrey Andreev

Да ни как, по вопросам трудно понять кто там на той стороне, может толстый бородатый мужик под ником Иришка

Not An Angel...

😊... да может быть и так

Михаил Смышляев

Как говорили в фильме "Собачье сердце" - ласка: вот единственное, чем можно привлечь к себе живое существо

Михаил Смышляев

Но вы, правда, красивая!!!!

Not An Angel...

Спасибо

Михаил Смышляев

Вы от меня далеко?

Not An Angel...

Далековато

Михаил Смышляев

А где?

Ка
Катя

Мне нравятся "недосягаемые", кого не потяну в общении, так что держу, если возможно, нейтралитет)

Not An Angel...

😁... да уж)

Натка М_Мак

Пытаюсь заинтересовать ненавязчиво, если чувствую, что хоть чуточку клюнул - подсекаю🤣

Not An Angel...

умничка😁👍🌹🌹🌹

Пётр Русин

если мужик то спрашиваю: ну что - накатим? если женщина то спрашиваю: ну что - прокатимся?))

Вера Сергеевна

🦄трудно сказать,наверное симпатия складывается при общении 🐣🐤

Вера Сергеевна

Или кто-то из собеседников "почувствовал " угрозу собственному спокойствию ...

Not An Angel...

Да...и такое возможно, хотя какая угроза может быть здесь

Вера Сергеевна

Потерять спокойствие Мир виртуальный ,а происходящее так близко к реальной жизни .

Not An Angel...

Может быть где-то так

Пётр Сергеев

Добавить в друзья..молча,добавить в друзья и написать,написать,написать в личку

Not An Angel...

никогда , никогда..никогда)))

Пётр Сергеев

Муж читает?

Not An Angel...

Нет...я такое не делаю

Пётр Сергеев

Принцип?

Not An Angel...

Да...

Евгений Юмир

Пытаюсь узнать где он территориально если рядом можно и телефончик выбросить

Not An Angel...

тоже вариант

Тиранозавтрак Кекс

Придумываю нестандартные ответы, проявляю явный интерес, делаю комплименты.

Not An Angel...

Поняла

Наталья Пузанкова

И не привлекаю вовсе, просто объясняю себе, что кому я не нужна ненужен мне

Not An Angel...

Наверное, так и есть

Наталья Пузанкова

Себя надо уважать

Not An Angel...

вопрос не обо мне

Анастасия Сидорова

Это не значит, что я ему понравилась. Боюсь показаться навязчивой.

Лю
Людмила

Даже не задумывалась об этом,просто остаюсь самой собой .А вы как?

Not An Angel...

Я особо не делаю этого,вот интересно как делают другие..

Юра Швецов

Никак не могу привлекать к себе внимания если я человека не вижу.

Not An Angel...

тоже правильно

Виктор Алексеенков

Отвечаю на его вопрос,и хвалю за ответы.А Вы замечательная!!!

Not An Angel...

😁... хитрый ход

Виктор Алексеенков

Подружимся?

Кы
Кызыма)

Если мне нравится, что он пишет, просто отвечаю на вопрос.)

Not An Angel...

Это правда, так и есть в основном

Павел Степанов

Сразу номер телефона напишите, он заметит👍🙄

Павел Степанов

Ну тогда комплимент👍

Not An Angel...

мужчины любят комплименты от незнакомых дам?

Павел Степанов

Конечно. Кто их не любит???

Not An Angel...

))) ладно, спасибо за подсказку учту☺️

Nataly🌺

Мне нравится вопрос, отвечаю, не думаю о собеседниках

Not An Angel...

Правильно

Nataly🌺

А вы?

Not An Angel...

Да я не знаю, не заморачивалась,нравится общение разговариваю ,если нет то прохожу дальше по вопросам

Nataly🌺

🤗

Tp
Tpикcтep

нее...не привлекаю , оно само собой как то получается ))

Not An Angel...

Тоже хорошо))

Гр
Григорий

это не обязательно .Мне важнее моё к нему отношение

Not An Angel...

Поняла