Павел В...

ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС, ЕСЛИ ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА НА НЕГО?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Важно мнение аудитории, публики

Чио-Чио-Сан

Правильный и точный ответ бывает в математике. в физике, в грамматике и т.д. Но если вопрос выставлен жизненный, какой там может быть однозначный ответ? Каждый высказывает свою точку зрения, и я думаю, что Вы со мной согласны

Павел В...

Первая история Российского государства назвалась:1) «Житие» 2) «Синопсис» 3) «Хронограф» 4) «Хождение» А ВОТ НА ТАКОЙ ВОПРОС ЧТО ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЮТ, ЛАДНО КОГДА ЕЩЕ ПРОСТО НАЧИНАЮТ УГАДЫВАТЬ, НО ВЕДЬ ПИШУТ ПОЛНУЮ ГАЛИМАТЬЮ!

Чио-Чио-Сан

Я видела этот Ваш вопрос, много раз пропускала, но я не стала отвечать, так как не знаю. Но точно знаю, что не житие и не хождение

Павел В...

А Я ЕЩЕ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО И НЕ ХРОНОГРАФ!)

Чио-Чио-Сан

А я даже и не знаю значение слова СИНОПСИС. С праздником! Вы служите- мы вас подождем!

Надежда Иванова

метод тыка иногда срабатывает

Надежда Иванова

не согласна иногда мышление и интуиция не хуже

Чирков Владимир

а тогда зачем его задавать то?

Павел В...

В НАДЕЖДЕ, ЧТО КТО ТО ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, А ВСЕ ТОЛЬКО И СТАРАЮТСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ОШИБОЧНЫЕ МНЕНИЯ! СМОТРЯТ В КНИГУ, ВИДЯТ ФИГУ И ОТ НЕЕ И ПЛЯШУТ!)))

Ольга Ольга

"в споре рождается истина!!!"

Ольга Ольга

я имела в виду, что если не знаешь ответ на вопрос, но очень хочется об этом поговорить, ввязываешься в полемику и в итоге что-то узнаёшь... я о себе.

Павел В...

ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕМИКЕ ТУТ! ИЛИ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ИЛИ НЕТ!!

Бакыт Каиржанова

уверен что ты знаешь ответ

Павел В...

МОЖЕТ И ЗНАЮ, НО НЕ ПОНИМАЮ!

Павел В...

НЕТ, МОЖНО ЗНАТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ, МОЖНО ПОНИМАТЬ И НЕ ЗНАТЬ!

Бакыт Каиржанова

обычно не знают и не понимают

Лидия Мануш

Вот и помоги найти ответ...

Павел В...

КАК??? Я САМ НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА!!!

Лидия Мануш

Но ты не знаешь и вопроса... пока...

Павел В...

ВОПРОС УЖЕ ДАВНО ЗАДАН, А ВОТ ОТВЕТЫ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МОРДУ НАБИТЬ!!!)))

Лидия Мануш

Кому? Ведь каков вопрос, таков и ответ - это истина!!!

Павел В...

ВОПРОС ЗАДАН, А ВОТ ОТВЕТА НЕТ!!! ПИШУТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!! МОЖЕТ МНЕ И ТЕБЕ ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС УСЛЫШАТЬ ТВОЮ ФИГНЮ???

Павел В...

ПРОБОВАЛ И ПИШУТ ПОТОМ ФИГНЮ!!!

Ольга Котяшева

а зачем вопросы задаёшь .

Павел В...

В НАДЕЖДЕ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ТАКИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, А НЕ НАДУМАННЫЙ!

Лена

Затем, чтобы узнать

Павел Иванов

из вежливости...

Павел В...

А СУМЕЕШЬ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ОТВЕТА ПРАВИЛЬНОГО НЕ ЗНАЕШЬ?

Павел В...

Первая история Российского государства назвалась:1) «Житие» 2) «Синопсис» 3) «Хронограф» 4) «Хождение» КАКОЙ ВАРИАНТ ПРАВИЛЬНЫЙ? В ИНЕТЕ МОЖНО НЕ ИСКАТЬ, НЕТ ТАМ ОТВЕТА! ЭТО ВОПРОС ИЗ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ДЛЯ 7-го КЛАССА! НАМ ТАКОЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАДАВАЛИ!

Павел Иванов

Поэтому и не знаю..раз не задавали..

Павел В...

А ТУТ ОДНА ОТВЕТИЛА НА ТАКОЙ ВОПРОС - "СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ - ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО НЕ СМОГЛА НАПИСАТЬ ЗНАМЕНИТУЮ РУКОПИСЬ!!

Павел Иванов

это просто первый памятник русской литературы..

Галина Галина

А общение?

Павел В...

ОТ ОБЩЕНИЯ НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС!

Елена Байгарова

интересно

Павел В...

ИНТЕРЕСНО, НО ОТВЕТА ТО НЕТ!!!