Светлая

Мечты сбываются!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Долог и труден путь к мечте......в процессе и мечты меняют свое первоначальное направление но стержень остается.....Все зависит от нас.......Кому то повезет увидеть королеву Англии.....кто-то когда -то полетит на Марс....а мне б в девченочку хорошую влюбиться .......Надо мечтать ....и что то обязательно сбудется.....

Светлая

🤔😂🤣👻

Лариса Вараксина

Почти мечтала о саде сбылось только не сбылась мечта жить там где хочу так как чудовещные порядки Люди в квартирах частично не живут и остальные жильцы должны за эти пустующие квартиры платить за отопление и поэтому не купила в таком доме квартиру хотя район хороший

Сара Фомичева

У меня нет. Даже деньги сильно задерживаются. Начинаешь бояться. И на работе нет денег даже на бумаги, чтобы выводить на принтере. Побираемся. Пока ещё дают, наполовину использованную бумагу.

Вячеслав Поливин

Да, конечно. Но у разных людей и мечты разные. Видимо поэтому сбывшиеся мечты одних приносят им счастье, а другим горечь и боль. За счет такого равновесия и существует мир.

Serhiy Lyesnykh

Сбываются! Купите две подковы и узду..набейте их на ноги, тяните плуг и терпите....не забудьте закусывать узду, когда совсем уж невтерпёж...

Ан
Андрей

Конечно если они искренни и возведены в степень цели, которую вы намереваетесь достигнуть. Мечтать иногда не вредно, но и бесполезно

Pi
Pilot

Счастье - когда сбываются мечты. Если забыть о "невозможных" по тем или иным причинам мечтах, то будешь абсолютно счастлив!

Кот Ученый-Чтец

Сбываются...Но только нужно быть осторожным, а то потом может быть хуже чем до того как все мечты сбудутся...

Андрей Будкин

в нашем ДНК запрограммирован постоянный голод и нехватка. Мечты не сбываются, А СМЕНЯЮТСЯ НОВЫМИ....

Артур Корнилов

нет , мечтать можно всю жизнь , нужно мечту срочно перевести в статус "ЦЕЛЬ "

Владимир Забродин

Многое зависит от усердия в их достижении и от высоты поставленной задачи.

Elchin Tehmezov

Нет. За них надо сражаться не желея ничего не свои силы не чужую жизнь.

Sl
Sland

Вообще да, но про этот год пока ничего сказать не могу! Всё туманно!

Михаил Тымчук

Иногда сбываются, если приложить усилия, а иногда и спонтанно...

Дмитрий Зуев

Есть такое, у меня да, сбываются)))), точнее я их сам реализовал

Анжелика Крестьянникова

сбываются, проверено, так что будьте осторожнее в желаниях)))

Владимир Вильский

Мечты добиваются! под сидячий зад. только геморрой приходит.

Адам Адамов

Бегу за ней, она убегает, я опять за ней и не думаю отступить

Инна Королева

Как говорится ,бойтесь своих желаний или мечт а то сбудутся

Людмила Макарова

Остерегайтесь своих мечт.Им свойственно иногда сбываться.