Га
Галина

кого-нибудь ещё кроме меня бесят люди? ну вот просто начинают бесить!! дико!!

487
69
0
Ответы
EA
Evgeniy Artamonov

Нет не дико. Бесят именно те, которых ты знал как людей, а потом превратились в у.......ов. А главное ты им когда-то помогал. Блин просто бесит.

0
0
Лариса Горская
Лариса Горская

бесят, да еще как! Просто в такие моменты сне помогает одиночество, чтобы никто не трогал

0
0
Римма Дуйсекенова
Римма Дуйсекенова

Да, бывает. Некоторые бесят, например: самоуверенные, хамы, невоспитанные и т п

2
0
Га
Галина

ну слава богу, откликнулись... я думала - что одна такая ))

1
Римма Дуйсекенова
Римма Дуйсекенова

В наше время крепкие нервы- исключение. Так что всех кто то или что то бесит

1
*****
*****

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери

5
0
Юрий Морозов
Юрий Морозов

Бесят многие, но приходиться с этим жить.

1
*****
*****

прав

1
Юрий Морозов
Юрий Морозов

Правда жизни.

1
*****
*****

🙂 😉

1
ЛК
Любовь Коноваленко

ага бывает такое, меня моя невестка бесит, так бы и убила б

1
0
Га
Галина

))))

1
AF
Alexey F Phantom

люди бесят странно а вы случайно не из другого мира ???

0
0
Фёдор Рябкин
Фёдор Рябкин

разберитесь в себе может у Вас не всё гладко в жизни

0
0
Павел Лезжев
Павел Лезжев

Нормальные люди никогда не бесят,а вот идиоты-да

0
0
Alexader Neb
Alexader Neb

Людей любить надо, Галина, и они не будут бесить

0
0
РЗ
Рамис Залеев

а как же,у меня тоже есть такое к одному гаду.

0
0
Игорь Дацьо
Игорь Дацьо

Не обрашайте на них внимание. Вы прекрасны.

0
0
Владимир Горшков
Владимир Горшков

Лечиться надо,обливайтесь холодной водой.

0
0
Илья Пинхасов
Илья Пинхасов

а ты открой глаза по шире сама увидишь!!!

0
0
ОК
Олег Крищук

С мотря как, зачем, и держать в тонусе.

0
0
ВС
Владислав Савельев

Это уже патология. К психиатру надо...

0
0
Александр Ильясов
Александр Ильясов

так и сама не беси их они же придурки

0
0
Sergey Вася Курочкин)

Нет , бесят не люди , а люди не бесят .

0
0
Абзал Ернаров
Абзал Ернаров

меня бесит когда чавкает на столе)

0
0
Наум Ясинов
Наум Ясинов

бывает. терпение и больше ничего.

0
0
Denis Katkov
Denis Katkov

особенно в маршрутке чебуреки

2
0
Га
Галина

вот-вот

1
Denis Katkov
Denis Katkov

да и люди которых нашёл , говорят одно а делают наоборот

1
Следующая страница