кого-нибудь ещё кроме меня бесят люди? ну вот просто начинают бесить!! дико!!
Нет не дико. Бесят именно те, которых ты знал как людей, а потом превратились в у.......ов. А главное ты им когда-то помогал. Блин просто бесит.
бесят, да еще как! Просто в такие моменты сне помогает одиночество, чтобы никто не трогал
Да, бывает. Некоторые бесят, например: самоуверенные, хамы, невоспитанные и т п
ну слава богу, откликнулись... я думала - что одна такая ))
В наше время крепкие нервы- исключение. Так что всех кто то или что то бесит
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери
ага бывает такое, меня моя невестка бесит, так бы и убила б
))))
люди бесят странно а вы случайно не из другого мира ???
разберитесь в себе может у Вас не всё гладко в жизни
Нормальные люди никогда не бесят,а вот идиоты-да
Людей любить надо, Галина, и они не будут бесить
а как же,у меня тоже есть такое к одному гаду.
Не обрашайте на них внимание. Вы прекрасны.
Лечиться надо,обливайтесь холодной водой.
а ты открой глаза по шире сама увидишь!!!
С мотря как, зачем, и держать в тонусе.
Это уже патология. К психиатру надо...
так и сама не беси их они же придурки
Нет , бесят не люди , а люди не бесят .
меня бесит когда чавкает на столе)
бывает. терпение и больше ничего.
особенно в маршрутке чебуреки
вот-вот
да и люди которых нашёл , говорят одно а делают наоборот

