Миледи

Если бы не нужно было работать, чем бы ты занялась? лся?

Ответы
Ольга Антонова

Отсыпалась, отдыхала, готовила вкусняшки близким...Прочитала кучу книг, пересмотрела кучу фильмов. Эх, мечты.

Ясмина

раз могла себе это позволить значит богата...тогда благотворительностью..

Татьяна Макарук

Даже представить трудно. Я без работы начинаю "звереть" уже дня через 2

Глафира Мур

Моя работа-это мое главное увлечение,вторая работа-хобби....))))

Ася Мудрая

и если б остров..и если б океан..и пальмы...и баунти)))))

Загра Магомедова

Кто не работает тот и не есть. Так что не знаю

Alex Antonov

английским, поездки по родственным местам...

Дмитрий Ярмоловичь

умер бы от скуки, так как движение это жизнь

Александр Соколов

наверное мастерил бы всякие железки..........))

Александр Соколов

говорю граммы решают а не рюмки!, большинству алкоголиков просто убили этот механизм кефиром в детстве( было такое предписание минздрава лет сорок назад

Татьяна Колганова

кефир замечательный продукт, вино ращбавленное водой пили греки:-) не будем об этом. вижу тема сложная:-)

Александр Соколов

хи, ято знаю обе стороны подушки и греки попив ина где сейчас?

Татьяна Колганова

ну мы то в полном дерьме:-) у них хоть климат и бомжи не валяются где попало, у нас в подъезде мужик со спущенными портками лежал утром, детей в школу вести а он без штанов нормуль) пришлось полицаев звать...

No Name

все яд и все лекарство-дело в дозе)

Рамиль Миннимулин

а зарплату будут платить. путешествовал бы

Люблю Linux

не работаю. сплю, ем, купаюсь, загораю...

Венера Бекмагамбетова

первое время бы кайфовала, смотрела фильмы, спала, занималась улучшением жилья, покупками. а потом бы нашла себе занятие - скорее всего, связанное с музыкой)

Михаил Лось

не представляю себе как не работать

Galiman Kanbayev

Обсуждать новые вопросы здесь

Tolala Stihiinii Skaner

Изучал бы строение материи

*****

путешествовала бы

Sholpan Toktamyssova

Путешествовала

Терек Каргабаев

Мы и занимаемся

Юлия Герасимова

путешествием)

Olga Ohorodnyk

путешествмем

Диана Мишина

путешествием