Миледи

Можно тушью нарисовать длинные ресницы, яркие веки, обвести и накрасить губы, но блеск в глазах от счастья нарисует только любимый человекв?

Ответы
Галина Нестеренко

Блеск в глазах когда человек сам прибывает в состоянии любви и счастья и это бывает по разным причинам ! А если вы ждете что вам кто то его даст вы зависимый человек и ошибаетесь что счастье передается оно либо есть в вас либо его нет. Это ваши ощущения.

Сергей

Только вот оба человека должны рисовать это если это делать будет только 1 то тут увы рисуй не рисуй ниче не выйдет

Миледи

согласна

Спартак Марченко

ЭТО Я..........................................................................................................................................................................................

Valentin S

с ресницами ясно, но зачем рисовать тушью яркие веки и ею же красить губы?! нонсенс

Свиридов Михаил

Ваще не чего рисовать и красить. Утром всё равно вы красивые. Если любишь

Игорь Дугинский

блеск в глазах появится и от иного приятного для вас события)

Жанна Оспанова

Вот с этим я согласна.У счастливой женщины глаза сияют.

Александр Стешенко

Ну да! Что художника нет и не кому нарисовать?

Таисия Иванова

Нас красит любовь самыми яркими красками...

Светлана Термяева

жене везет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роза

наведу глаза сурьмой - сам пойдет за мной )

Павел

АГА..ГЛАВНОЕ СИНЬКИ ПО БОЛЬШЕ)))

Роза

химия, химия.. вся за**па синяя! 😉

Павел

))))))....САМ СТОЛЬКО НЕ ЗАЛИВАЮ)))

Олег Шурунов

Это и есть жизнь,любить и быть любимым.

Павел Остапчук

Скорее ревнивец всё это нарисует.:)

Галина Ясная

Это очень справедливое дополнение

Krasimir Bogolybov

Или декоративные вставные линзы))

Николай Шуняев

Точно! Глаза, это душа человека.

Владислав Жиронкин

давайте же любить друг друга)))

А160L

Можно проэксперементировать

Виктор Кожанов

любовь зла полюбишь и козла.

Ксения Ли

Точно, глаза зеркало души