Люси Марево

Почему мужчин хорошо развито панорамное зрение, а фокусное - меньше?
(Поэтому-то мужчины и не могут найти масло в холодильнике:-))

Ответы · страница 3
Алексей Малахов

Фигня

Люси Марево

Нет! Вполне обоснованный факт ...!!!Мужчина ходил на охоту, и там по части зрения выполнял одну функцию: обозревал окрестности в поисках добычи.
В результате у мужчин хорошо развито панорамное зрение, а фокусное - меньше. А женщина, остававшаяся в пещере, должна была одновременно: поддерживать огонь ,снимать шкуру/перья с мужниной добычи,

следить за тем, чтобы внутрь пещеры не проникли звери, и чтобы дети не забиралиськуда попало. Поэтому у женщин уже давным-давно одинаково хорошо развито как панорамное, так и фокусное зрение.

Алексей Малахов

Странное женское зрение. Замечает чужой волос на пиджаке и не видит края ворот гаража, паркуя автомобиль.

Люси Марево

А....не сосредотачивается на...эрунде))) 🤣 🤣 🤣

Иг
Игорь

😁

Люси Марево

Чего ржёшь? Съели масло то твоё пока хихикал!!!!))))🤣 🤣 🤣

Иг
Игорь

Я не ем масло даже с черной икрой.

Татьяна

да

Люси Марево

Почему? Да! говорят в ЗАГСе))))🤣 🤣 🤣