Alex Sher

Если пить, то прямо сейчас, если думать, то крайне редко, избегая счастливых, барышень и темноты. Скажи, для чего мне все эти люди, детка, если ни одна из них, все равно не ты? Если кто-то подлый внутри, ни выгнать, ни истребить, затаился и бдит, он наверно ссучился. И спасибо сердцу, оно умеет вот так любить – да когда же оно в конце, концов разучится???

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Умение любить, это талант.. от Бога....)Научиться, конечно, можно... А вот разучиться нет)

Alex Sher

Ах ты неисправимая оптимистка!🌺🎶🤗

Ольга

Любви все возрасты покорны....настоящая любовь не исчезает.😉🌲🌲🌲

Alex Sher

Легко ее убить, например предательством

Ольга

Если женщина, да и мужчина также предают вас - какая там любовь?

Alex Sher

Анна Каренина, замуж выходила, не предполагала? Ну вы не будьте так простодушны

Ольга

Это почти сказка.

Alex Sher

Вы ничего о любви не знаете, это как балет, с трактористом его обсуждать нет смысла

Ольга

Вы тракторист ? ... не будем обсуждать.... 😇

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨