Аг
Агент

В детстве родители берегли меня от жестокой правды жизни и как могли скрывали, что детский труд запрещен законом.

Ответы
На
Наталия

И благодаря родителям, мы выросли трудолюбивыми людьми, которые очень многое умеют делать. А теперь учат в школах, что детский труд запрещен, что у детей есть права...... А вот то, что у детей есть ОБЯЗАННОСТИ почему-то молчат. И вырастает потомство потребителей и вымогателей.