Владимир Усейнов

Сколько золотых свадеб приходится на тысячу браков?

Ответы
Ел
Елена

Немного, я думаю, мужья и жены умирают, разводятся, .

Инопланетянка.

В последнее время цена на золото резко упала.

Владимир Усейнов

Но не до такой же степени! И потом вопрос - сколько пар из поженившихся доживают в совместном браке до пятидесяти лет?

Инопланетянка.

Нисколько.

Владимир Усейнов

Как нисколько, когда я завтра иду к брату поздравить его и его жену с Золотой Свадьбой!!!

Вадик Царёв

Значит не успеете !!! Езжайте сегодня .

Людмила

сколько бы ни было.....они счастливы .надеюсь

Владимир Усейнов

Завтра буду на золотой свадьбе у брата и его жены. Хотелось бы знать конкретно - на сколько они редки!!!

Людмила

Да. а кто это может знать?

Владимир Усейнов

В любом ЗАГСе!

Людмила

и зачем7 В диссертациювставить?

Владимир Усейнов

Сейчас, к Вашему просвещённому сведению, во многих городах на золотую свадьбу дают небольшую сумму денег через ЗАГС! А это уже должно фиксироваться!!! А кому-то может и для диссертации сгодится!

Людмила

Рублей сто?

Виктор Кропивко

тут хоть бы до серебряной посчитать

Владимир Усейнов

До серебряной не считать, а дожить надо!

Виктор Кропивко

мне уже до золотой пять осталось

Владимир Усейнов

Это ЗДОРОВО!!!

Вера Соломенникова

где то читала около 60-ти процентов

Владимир Усейнов

Этого не может быть!

Раиса Гот

А кому-то это интересно?

Раиса Гот

Я не про то, что они так долго вместе. А про то, что у них в семье даже ссор не бывает. Я таких еще не встречала. И муж до сих пор ее ласково называет, как в молодости. А я давно одна, мне так не повезло с мужем. Да и его уже нет

Владимир Усейнов

Найдите себя в детях, в родне!

Раиса Гот

Да я разве жалуюсь. Без мужчин жизнь тоже есть. У меня сын есть

Владимир Усейнов

Замечательно!

Раиса Гот

Конечно. Может и внуков когда-нибудь дождусь, если женю его

Olga Zhilisbayev

Думаю что не так многл

Владимир Усейнов

Я тоже так думаю. Но хотелось бы знать конкретно!

Olga Zhilisbayev

Нет таких данных. Мы не узнаем

Владимир Усейнов

Ну уж если нет в интернете, то это не не значит, что их нет вообще. В любом загсе наверняка такая статистика есть!

Olga Zhilisbayev

В ЗАГСе может и есть, но эти данные никто не собирал и не обнародовал

Владимир Усейнов

Не обнародовал - да и может быть. Но она есть сама по себе, тем более в разных регионах на эту дату выплачивают н-ную сумму денег!

Olga Zhilisbayev

Вряд ли. Есть только сколько разводов на количество браков.

Игорь Игошев

Меньше серебряных

Владимир Усейнов

Несомненно!

Эл
Эльвира

Мало.

Эл
Эльвира

Вот так и скажите, что редкие. Без цифр.

Владимир Усейнов

Без цифр - это не интересно, это ни о чём! Я и так знаю, что они редкая пара!

Эл
Эльвира

Вы знаете и все знают. Просто будет им приятно, что вы это подчеркнёте. Цифры - это всего лишь цифры.

Владимир Усейнов

Согласитесь - огромная разница между каждый третий и один из тысячи!

Эл
Эльвира

Но один из тысячи или один из десяти тысяч - разница не так уж и велика, потому что уже в любом случае затерялись где-то среди остальных.

Лариса

Одна.

Надежда Кудряшева

🙈

На
Наблюдатель

0.3

Владимир Усейнов

Откуда инфа?

Владимир

Владимир Усейнов

Откуда инфа?

Владимир

Есть же статистика

Владимир Усейнов

Где её посмотреть?