Лена Печатает......

Как правильно приготовить осетра?

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Разделась, удалить внутренности, жабры. Голову можно оставить для эстетики. Натереть солью и смесью перцев, снаружи и внутри. Снаружи сбрызнуть лимонным соком. Внутрь положить дольки лимона и веточки укропа, защипнуть зубочистками и запекать в духовке в течение 30-40 минут при температуре 180 градусов.

Андрей R@

У нас из осетра или из калуги готовят два блюда - это уха которая на утро становится желе и строгают талу. Считаю какие либо другие блюда будут надругательством над этими рыбками.

Вадя С Хитровки

Я в своё время тоже купил на Преображенском рынке осетра. Блин, то ли его искусственно вырастили.. Ни молок, ни икры.. Уж, не помню, как мы его готовили. но чистить заебались.

Сергей Греков

Просто, пригласив друзей. Вообще самая благодарная рыба в приготовке, все, что душе угодно позволит.

Са
Саша

Лена Печатает......

Спасибо!

Са
Саша

🖼

Лена Печатает......

Спасибо Александр

Са
Саша

🍒

Александр Бабурин

В каком блюде ? Каким образом ?Первое или фаршировка или копчение ?

Борис Алиев

Самое простое это его отварить со специями. Будет отличная уха.

Лена Печатает......

Не спрашивала..

Борис Алиев

И там тоже есть Привоз?

Лена Печатает......

Это мое из любимых слов),я так говорю

Борис Алиев

Ясно. Успехов Вам с осетром!

Лена Печатает......

Мерси !🦪

Сам Андерс'н

Солянка классная с маслинами получается, в ресторане Океан ел

Лена Печатает......

Думаю это очень вкусно, спасибо

Лена Печатает......

Ещё раз спасибо!

Сам Андерс'н

Неначем благодарить

Эл
Эльвира

Как приготовите, так и правильно. Главное, не забыть посолить.

Antitролль. Игорь

У нас мойва по 300 рублей за кило.... А вы - осетра!!!🤦‍♂️🤣🤣🤣

Лена Печатает......

Сколько это в евро?

Antitролль. Игорь

Русская мойва за евро никогда не продастся!☝️🤨

Вечность

Его лучше запекать но доя начала изьавиться от лишнего жира

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну и вопросы у вас уважаемая, осетра ни разу не видел

Лена Печатает......

У нас тоже редко привозят

Alex Dark 🇷🇺

может филе семги на бутеры?

Рыжий Кот

для начала согласовать с ним все тонкости проготовления...

Марина Митькова

В духовке. Нашпигуйте шампиньонами, намажьте майонезом

Лена Печатает......

Ух ты,спасибо!!

Марина Митькова

😊лимончиком сбрызнуть можно

Лена Печатает......

)),да спасибооо!

Га
Галым

Их всех кто готовит из осетра наверное посадили....

Га
Галым

Сейчас стали осетровые фермы появлятся. По Ютубу наверное есть. Я на канале Наука посмотрел 1 раз
Очень интересно было

Лена Печатает......

Давно уже

Га
Галым

Да, не спорю. Потому что целое искусство это вынашивать и выращивать этих рыб

Владимир Забродин

НАДО ПРАВИЛЬНО ЕГО ПОЙМАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОСАДИЛИ

Лена Печатает......

У нас привоз,не посадят

Александр Мамедов

Вырастить.Поймать. А дальше жена приготовит.

Лена Печатает......

Я женщина!

Александр Мамедов

Но готовить надо уметь

Лена Печатает......

Повседневные блюда да.Вы мне не папа,чтоб учить,что нужно делать женщине,делаю столько ,что Вам и не снилось,Вам до меня далеко просто

Александр Мамедов

Ничего.

Elxan Hasanov

из осетр получается ухо и мангальный шашлык

Ал
Александр

прийти в ресторан и заказать. лучший рецепт

Alex Sher

сварить солянку... ушицу, заливное сделать

Лена Печатает......

А кто делает?Господи,судья нашелся),Вам бы добрее быть,самому легче станет.)

Alex Sher

Ну вот хоть вам помог

Лена Печатает......

Вы ?помочь? кому,то?😂

Лена Печатает......

Про Эдемский сад читали?Да,вот такие ассоциации с Вами🤷

Alex Sher

Ужас… там лишь после смерти можно оказаться…. Как вам не стыдно?