Диана Стерлигова

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Ответы · страница 2
Александр Дубков

С чего Вы взяли. Боятся некоторые, что их богатенькие на деньги разведут. Они же все алчные.

Вовочка Бакка

Потому что у них неадекватная самооценка, поэтому это наблюдение касается далеко не всех.

Марат

Это те, которые считают, что у нее кто то есть. А кто так не считает, просто на ней жениться.

Ча
Чака

потому что после нескольких стаканов они страшненькими становятся.... обратный эффект))

Лариса

Надо соответствовать. А - лень. Сам-то далеко не красавец. И не сильно умный. И не богат.

Fenix🇱🇹

Кто вам такое сказал …. Как раз таки им нравятся красивые , а некоторые боятся умных .

Батя

Та потому,шо интуитивно понимают,шо кроме них ишо сотня у калитки...комплексы гложут

Олег Кабан

А почему сразу боятся то?У многих просто логическое рассуждение-нахрена мне чужое?

Олег Кабан

На самом то деле,уточните:боятся-это про что?

Oleg Dobronravov

Потому-что опасаются, что из-за угла выскочит десяток её сутенёров и накостыляет...

Ди
Дима

Если бы они тихо уходили,когда их что то не устроило,то в мире была бы гармония)))

Любовь

Не все боятся. До сих пор, никак не пойму ... как Фатеева, вышла замуж за Басова? ...

Владимир Чижов

они не боятся,они стараются как у раритета пылинки сдувать и не трогать руками

Ма
Макс

Вопреки всеобщему мнению, уверяю Вас, это совсем от неуверенности в себе!))

De
Denis

Не встречал таких... 😁 Обычно если дама понравилась, пошел знакомится...

Владимир Деревянкин

Может быть...это по больше части неуверенность в себе..а не боязнь

An
Antibiotic

потому что они с порога требуют секса и денег. Ну это ненормально

Робот Вертер

Не боятся, а сторонятся. Толку от них??? Самовлюблённые эгоистки.

Евгений Мережкин

Слишком большого мнения о себе.поэтому превращаются в эстафету

Юрий Малиновский

Фигня какая...С чего их бояться то? Их надо ....кому что....правда

Solar. System

Боятся не соответствовать..У всех разные теории -о красоте!😊