Алексей Киршин / Timur & Co

В чем смысл жизни и правда истины ? 😉

Ответы
Раиса Юлдашова

Смысл жизни, в постоянном развитии. Мы все пришли сюда учиться, эволюционировать, а не деградировать! У каждого своя правда. Это зависит от уровня восприятия человека. Истина существует только в настоящем моменте, какая бы она не была в этот момент, горькая или сладкая - это Истина.

Бр
Бродяга

истина и есть правда, есть такое выражение: "смысл деятельности находится за пределами деятельности". т.е. истинный смысл жизни узнаешь только после смерти

Жанна Макаренко

Истина не может подвергаться сомнениям. Правда это или ложь. А смысл...в сознании.

Екатерина

никому не мешать..а если можешь помочь! правда истины-наши дни сочтены....

Галина Мазяркина

У каждого смысл жизни свой и истина своя......

Лада

смысл жизни, подготовиться к вечной жизни.

Татьяна

Истину мы не познаем, надо просто жить!!!

Маргарита Язоничева

целеустремленность и самопознание

Алексей Вонримс

Понимание и осознавание.

Насима Костикова

Мы родились,чтобы жить!

Людмила Думнова

Лучше об этом не думать

Людмила Ваулина

С Рождеством вас!!!

Алексей Киршин / Timur & Co

Вас так же

Эл
Элен

Экклезиаст12:13,14