Го
Горец

Как у вас проявляется любовь сперва секс?потом чувства!!

Ответы
Светлана Бондаренко

Это не любовь,а ПОХОТЬ.Любовь предполагает сначала чувства.Без всякого намёка на секс.ЧУВСТВА,ЕДИНЕНИЕ ДУШ.А единение тел-это вторично и только закрепляет результат.

Татьяна Морозова

уверенные в себе люди при выборе партнёра прислушиваются не только к сердцу, но и к разуму прежде чем погрузиться в любовь и чувства...))

Ал
Алена

Сначала привыкнуть и узнать человека надо, потом симпатия, секс, и опа, любовь

Го
Горец

Смотри я щас общаюсь с девушкой она мне нравится ну мы ещё не виделись, я пытаюсь проявить больше внимания! Она какая то сухая..как думаешь почему?

Ал
Алена

Скажу так, ну судя по себе. Переписка это одно, реал совсем другое впечатление. Не суди по переписке, часто мне попадались люди, которые в реале трещали так, что рот не закрывал я, а в переписке сухо и кратко, потому что утомительно писать. Поэтому поскорее встретится с ней, чтобы точно сложилось впечатление о ней. Ведь никакая переписка не сможет помочь разобраться в человеке. Я встретилась, хотя по переписке был нп мой типаж, возраст, а реал показал, что это намного лучше, чем я ожидала. Так что, только реал сможет расставить все точки над "и"

Го
Горец

Ну так я предлогаю, уже в 2 месяц не хочет даже номер телефона не даёт((

Ал
Алена

Тогда все, прекращай общение, сразу говорю, это просто вирт, не более, если человек не даёт номер хотя бы через неделю, значит все, сливай. Если только не ставишь целью просто вирт, фу, какая же это гадость.

Го
Горец

Давай в личку напишу

Ал
Алена

Давай

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я же женщина , значит наоборот. Сначала симпатия , а потом ....как получится

Solar. System

Сначала Любовь," мурашки "по коже от случайного прикосновения.... поцелуи ...

Виталий Федянин

Не всегда. Но в тех отношениях, которые состоялись, так всегда и было )

Пётр Русин

помню, когда мне было три года- только секс и никаких глупостей😀

Елена

Сначала чувства. Секс без чувств - проституция.

Ирина Гавриловна

Смотря какой проявитель) от человека зависит)

Го
Горец

)))

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно(

Алла Аа

Симпатия, тяга, жар, секс, чувства зародились

Екатерина Львова

По разному)это такое дело непредсказуемое

Го
Горец

)) можешь описать?

Екатерина Львова

))) хоть книгу пиши)

Го
Горец

Ну в краце))

Екатерина Львова

В крадце никак

Го
Горец

короче секс первый😋

Екатерина Львова

Как карта ляжет)

Ир
Ирина

Сперва секс там, где любовью не пахнет.

Va
Valentina

секс без чувств, как - то по - скотски...

Го
Горец

Согласен)

Александр Шушпанов

А я-то думал, что это и есть чувства!

Va
Valentina

ощущения

Александр Шушпанов

Вроде чувствуем, а не ощущаем, секс не повод для знакомства.

Ан
Анна

Наоборот,секс без чувств -это не секс

Лариса

Странные у вас понятия о любви...

Го
Горец

Да нет , это всего лишь вопрос)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С точностью до наоборот

Helen Brown

У меня сперва чувства.

Ильсур Ахметов

Как получится. Если

Татьяна Юрьевна

Я не верю в любовь.

Та
Татьяна

Сначала чувства.