Чио-Чио-Сан

Позвольте поинтересоваться у вас: Вы знаете вкус амбарного замкА на морозе?😉

Ответы
Eugen Vass

Я доподлино знаю вкус бронзовых оконных перил Универсального магазина ЦУМ в Москве на Петровке - в мороз смотрел в окно первого этажа и прикоснулся губами к перилам и примёрз !
Чтобы отлепиться - ждал весеннего тепла (шутка !) - губы ободрал до-крови !
--
🖼

Чио-Чио-Сан

😂👍И я так же. Полязыка оставила на замке(шутка), прибежала домой вся в крови и в слезах. А папа: "Не реви, все проходят через это". Вот я и решила проверить-все ли прошли😂

Юрий Юрий

Нет, но в детстве я попробовал зимой блямбу на ручке магазина. Чуть язык не оторвал. Потом рукой в рукавице ударил, сел на бордюр, плакал. Кровь лилась на снег, пока мать не прибежала.

Юрий Юрий

Ответь и будь свободна, сколько хочешь.

Чио-Чио-Сан

Вроде обо всём переговорили. Хватит, пожалуй

Юрий Юрий

А ты больше не хочешь читать, извини, я не понял, всего хорошего, тема закрыта.

Чио-Чио-Сан

спасиб.

Юрий Юрий

Пожалуйста.

Аз
Азатрахлукум

нет , но сестре предложил в детстве когда выходили из дет сада лизнуть столб, паника от мамы та еще была☺️

Чио-Чио-Сан

😂Вряд ли тут обошлось одной паникой? Ремня не надавали по попочке?

Аз
Азатрахлукум

Такого не было поркой☺️

Чио-Чио-Сан

Пронесло

Аз
Азатрахлукум

агась -но это было в 80-х годах

Чио-Чио-Сан

Естественно-в детстве

Неизвестно Неизвестно

Сан-Сан-Чио.....вот ОНА- точно может ответить.....если сможет.

Игорь Дубошин

Замков не видел, но вот люди обычно прилипали к детским горкам и дверным ручкам.

Чио-Чио-Сан

И такое бывало😆Вкус, скорей всего , знаете

Игорь Дубошин

Да, но не прилипал.☺️🌹

Чио-Чио-Сан

Как же так? И детство без этого прошло у вас?😂

Игорь Дубошин

Свойство организма и удача. Обычно у нас к ручке двери подъезда прилипали и не только дети. Это как с лампочкой.

Чио-Чио-Сан

Понятно😆

Вл
Владимир

я то знаю.. а вот вы то знаете.. вы мбар то хоть видили.. знаете .что это такое.

Чио-Чио-Сан

Этого вопроса в повестке дня нет

Вл
Владимир

интима не хочешь на словах..

Чио-Чио-Сан

Я здесь сижу не для интима.

Вл
Владимир

а что сесть не на кого..

Чио-Чио-Сан

Не обсуждается. Разрешите откланяться, диалог завершён

Vитя@Zь

Только бронзовой обледенелой ручки, играющей на солнце, как ландрин....

Vитя@Zь

Да ладно, зато про детство вспомнили, прямо как сейчас всё представил))) 👍😊

Чио-Чио-Сан

А вы по весне воду из сапога выливали на улице или дома?😅

Vитя@Zь

Ну как же, как же, меряли у кого сапоги больше.... А у меня мягкие голенища были, когда уровень воды был критический, они возьми и смялись))) Такой облом гулянию.....

)Пусть Будет Леся)

)))) вот вкус трубки уличной водопроводной колонки мне известен))))

Чио-Чио-Сан

А вы думаете, чем-то отличается?😁

)Пусть Будет Леся)

Может только позой)))))

Чио-Чио-Сан

Совершенно верно

Вадим Иванов

В городе амбаров нет, а навесные замки-реликт прошлых лет.

Вадим Иванов

Так что я воспользовался чужим опытом.☝️🧐

Чио-Чио-Сан

Тоже опыт. И на чужих ошибках можно учиться

Вадим Иванов

Что я сделал и не жалею.

Татьяна Я За Россию

Пробовала... отливал папа теплой водой из чайника

Чио-Чио-Сан

😂А я сама отодрала, прибежала домой с рёвом, вся в крови. А папа:Не реви, все проходят через это. Вот и спрашиаю-все ли

Qqqq Qqqqq

это чтоб прилипнуть к такому железному счастью?

Чио-Чио-Сан

Именно так😄

Небесный Тихоход Vinchetto

Нет...но знаю вкус полозьев на своих санках.

Чио-Чио-Сан

Ничем не отличается. Тот же вкус-вкус крови😆

Маша

Неё.. Железный столб около детского сада😁

Чио-Чио-Сан

Эт опросто замечательно. Но вкус тот же, не отчаивайтесь

Маша

Да я и не переживала))

... Рус

Нет, я знаю вкус хоккейных ворот во дворе...

Чио-Чио-Сан

Вам крупно повезло

... Рус

Я в курсе.

Ma
Mascot

Нет, упаси.
Тока вкус горки металлической.

Чио-Чио-Сан

Так у вас замечательный опыт. Но вкус тот же, кстати

Ге
Геннадий

Знаю вкус металлической дверной ручки.😆

Чио-Чио-Сан

Уже школьница была, начальные классы, но не вспомню-сколько

Ге
Геннадий

Мне года три было.

Чио-Чио-Сан

И вы помните тот возраст?

Ге
Геннадий

Да. Я моментами помню.

Чио-Чио-Сан

понятно

Юрий Бббббб....в

Было дело.... давным-давно.... в детстве!)))

Чио-Чио-Сан

Так, естественно, в детстве. Теперь металлические предметы зимой за сто вёрст обхожу

Та
Тася

...или перила метал. горки во дворе...😊

Чио-Чио-Сан

Большой у вас опыт

Та
Тася

А кто в детстве не экспериментировал..

Чио-Чио-Сан

Все. Как мне тогда выдал отец "Не реви, все через это проходят"😆

Та
Тася

😁👍🤝

Евгений

В ДЕТСТВЕ ПРОБОВАЛ УДАЧНО СОЗНАЮСЬ

Чио-Чио-Сан

Тоже вкус крови?😆

Евгений

НЕТ ПОЧУВСТВОВАЛ ВКУС ЖЕЛЕЗА И ВОВРЕМЯ УБРАЛ

Чио-Чио-Сан

Хитроумно

So Fuck That…

Я прям почувствовала вкус железа😂