Оля Маркіна

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели — вы сказочно богатый человек! Не забывайте быть за это благодарным

Ответы
Валерий Свиридов

" Подумаешь , замучила саркома и по ночам мне снится домовой ... скажи ещё спасибо , что живой ! " . В . Высоцкий .

Сергей Дейкин

кому???

Сергей Дейкин

да он тоже не без греха)))

Оля Маркіна

незнаю чем вас обидел Бог но так говорить нельзя и даже думать, как ка он зла ни делает никому

Сергей Дейкин

да ничем)) не обидел))) всё что мог дал)))