Анатолий Санкин

Когда закончится гражданская война в Новороссии?

Ответы
Юрий Добронравов

Нет там гражданской войны. Эту формулировку (АТО) придумали политики, чтобы не рвать своих связей с агрессором и получать западную помощь. Просто военная интервенция России.

Mikhail Mikhailov

Не могу предположить. очень жалко народ испытывающий такие страдания. Но настроения на Украине антирусские очень сильны. Как им это удалось ???

Юрий Вершинин

Это война закончится после окончания третьей мировой(по аналогии со 2-ой мировой-это лишь 38 год)

Анатолий Бабий

Это геополитическая игра. Когда возобладает здравый смысл. Я думаю осенью.

V-Враг Незалёжности - Z

Когда незалЁжность будет уничтожена на всем постсоветском пространстве

Олег Коротаев

Когда будет самый благоприятный момент для этого. думаю осенью.

Анита Махно

Думаю, уже ближится к завершению.

Ол
Ольга

В июне ,совсем скоро неделька другая.

Лариса Хворостова

Когда вспомнят Конституцию СССР

Вера Ворошилова

Надо придумать что дальше будет

Александр Путин

Я думаю с наступлением холодов.

Ирина Погребенкова

не скоро. Она только началась.

Марат

Когда распустят НАТО.

Юсова Наталья

хороший вопрос

~*
~*evgenya*~ ***

сложный вопрос

Ma
Marika

Это надолго

Ingvar 89

НИКОГДА