Кс
Ксения

Если Россия вступит в НАТО то воевать с кем-то потеряет смысл...?

Ответы
Эвелина

Та чего уж там сами с собой будут воевать ,опыт есть - синие и красные помните школьную игру ))))а потом были и армейские учения ,где Красная армия всех сильней ))))).....

Эвелина

Я из семьи военный и сама имею.аоенное звание и не раз была на учениях ,поэтому я эту кухню хорошо знаю.

Кс
Ксения

Случайно, не семья радистов 🤭 а то вы так шифруетесь...)

Эвелина

Нет,я врач,а муж служили в космических войсках,поэтому и шифруюсь

Кс
Ксения

Ммм... Муж, может спать спокойно)))

Эвелина

🤝

Великий Каа

По этому нас и не приняли в нато, ни когда мы были СССР, ни потом )))

Кс
Ксения

Да, просто США это не выгодно! Смекаешь, почему?

Великий Каа

Они хотят верховодить безоговорочно, а были бы мы в НАТО, с нами пришлось бы считаться ))

Кс
Ксения

И не только считаться, а ещё им было трудно пилить бюджет на который они каждый год скидываются чтобы остановить Россию!

Имя Фамилия

Да уж, сделала мой день.😂

Кс
Ксения

А ты, нет!

Имя Фамилия

Ты не пи.ди давай, а чеши, что ты там хотела то рубить !!!

Пётр Хамов

Если Россия вступит в Нато, то оное в ужасе разбежится

Ка-Валерчик Гузенко

Если Украина туда влезет, то и НЯТО скоро не станет ))((

El Fuego

пробовал путяша в нато не взяли его он обиделся

A.s.

Почему же? КНР например, Северная Корея, Иран

Кс
Ксения

Правда, правда, ты от темы не отвлекайся дувай)

A.s.

Утомляет эта политика. Вообще я человек маленький, у них головы большие пусть думают🙂

A.s.

Кароч всех накроем😄

A.s.

Кс
Ксения

П*здой!)

Андрей Заруба

Есть Англия она из какого то союза вышла.

Кс
Ксения

Точно, не из НАТО!

Андрей Заруба

Ну значит найдут на Антарктиде нефть. И решаться пингвинам принести демократию.

Кс
Ксения

🤣

Виталий

Были уже такие попытки при Ельцыне...

Виталий

ОДКБ состоит не только из России...

Кс
Ксения

Да, знаем, но все они не сравнятся с Россией!

Виталий

С РФ ни кто и не сравнивается... Во первых население, во 2. Территория...В основном РФ снабжает вооружением.

Кс
Ксения

Вот и ответ вам)

Виталий

Это знает каждый ученик..

Сергей Николаевич

эти уроды найдут с кем повоевать

Оксана Александровна

А кто выжил после тебя ?

Сергей Николаевич

После меня выжженная земля

Оксана Александровна

Как после тарелки НЛО?

Сергей Николаевич

Как после кастрюли

Оксана Александровна

Ты и в кастрюле был ?

Мохарям Ханипов

китай..вы быстро облик поменяли

Николай

да так давайте вступим в нато..

Вл
Владимир

Да кто же её туда примет?

Кс
Ксения

Никто! Им выгодно это нас не принимать

Никифоров Валерий

Там же китай останется ?

Кс
Ксения

Поднебесная

Ва
Василий

только дЭнги плоти))))

Ва
Василий

конечно, на запчасти)))

Кс
Ксения

Зачем?

Ва
Василий

ну шобы на пивас хватило))))

Кс
Ксения

Ахахахаха

Ва
Василий

ну вот что не так?

Не
Нелли

Ее не примут никогда.

Не
Нелли

Да , верно. Если только не развалить их Пентагон и НАТО

Кс
Ксения

Это война! Причём, по крупному... Вопрос в другом, а готовы мы принести себя в жертву! Во имя мира на земле...

Не
Нелли

Наверное никто не способен на это.

Кс
Ксения

Речь идёт не о каком-то бункере какой-то маленькой страны. А стране у которой такой же количество ядерного оружия. Учитывая, то факт что она состоит в НАТО! Которые, туда входят её союзники по блоку. Если Россия, захочет развалить Пентагон и НАТО! Ей, придётся воевать со всем миром что уже никакой бог не поможет...
Воевать, по чёрному Россия не вывезет просто банально 🙏😬

Не
Нелли

Да , все верно.

Наталья

Кому она там нужна??

Кс
Ксения

Никому

С К.

Нас не взяли в 90-х!!!

Кс
Ксения

И не возьмут сейчас. Потому что это выгодно враждовать с Россией! Это деньги, причём большие деньги...

С К.

Сейчас тем более не возьмут. Они берут только слабые страны, чтобы можно было их грабить и командовать ими.

Кс
Ксения

Всё правильно! На хрена им, сильные страны. Они заберут ихни благо себе, и будут пользоваться ими...И не допустят чтобы те стали сильными и создавали конкуренцию им

С К.

Вот именно!

Дедушка Старенький

Да. Но ее не примут.

Yury Kozhevatov

Никто не ждёт

Russo Vero

не вступит

Кс
Ксения

Не позволят, потому что это выгодно!

Russo Vero

может и так

Кс
Ксения

Не может, так т есть! Деньги, рулят