Остап Бендера

А какого иглесиаса русня полезла в Сирию, если там они получили люлей и Дамаск за три дня, Асад в канализации и вот это вот всё?

Ответы
Lao Dao

мелко Остапка мелко..я тебя научу... Остапка и мировая демократия.. Остапка философия и диалектика антагонизма... Остапка противоречия гегельянства.. Остапка транзитный клиент больницы №1 имени Павлова в Киеве...ну и так далее 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Остап Бендера

что по теме? десять лет вайны коту под хвост, Асад опидарасился.

Lao Dao

ты бы о пианисте больше думал..что тебе асад этот дядя? клоуна твоего имеют как хотят..

Остап Бендера

клоун поимел рыжего подхуйловника

Lao Dao

ахринеть.. в кастрюли уже нассали что пианист дырявый это перемога.. кастрюльки фееричные лошары повезло клоуну с электоратом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Так и в Украине они, не слабо огребают!!! Но лезут с упорством лосося, несущегося на нерест...

Га
Гаррик

Россия от туда выдала все что можно ,перед Турция пусть занимается ,строит газопровод

Остап Бендера

кому выдала?

Стас Васильев

С того, что и в Украину. Русне посрать куда лезть. Русни много и русня в тельняшках..

Остап Бендера

вот и получили по пиздаку.И в Сирии и в Украине.

Ка-Валерчик Гузенко

Драп пиндосский не забыл сосО))😉((🖼

Остап Бендера

Эта пидорашники в Сирии?

Ка-Валерчик Гузенко

Курахово сосО! ))😂((

Остап Бендера

Бои за Дейр-эз-Зор, где ваших щёлкали как мышей.

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не Загрызово сосО))🤔((

Остап Бендера

Залупово под Суджей

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт вишь! Всюду зрада ))🙏😎((

Остап Бендера

то есть вы сосёте и приказ пу освободить курщину до 20 декабря похерен.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Иван Иванов

😲🤔