Бессонова Наташа

Слушаете ли вы классическую музыку, если да, то какую?

Ответы
Farkhad Khamidov

Спектр, если так можно назвать, моих увлечений музыкой большой. А учитывая тот факт, что я человек настроения, люблю слушать музыку "под настроение". Здесь и тяжелый рок, и диско, и латино-американские напевы, и болгарскую народную музыку, и классическую музыку, в том числе. Произведения разных авторов и исполнителей. Особенно уважаю живое инструментальное исполнение, как классического произведения, так и поп-музыки.

Наталия Володина

Люблю. Люблю классическую музыку! Но, в последнее время нет настроя её слушать. В украине каждый день - стресс. Сейчас легче восстанавливать душевный балланс посредством кино-террапии:)

Турган Джунусов

Слушаю. Нравятся Вивальди, Моцарт, Бах. Оркестровую: Фаусто Папетти, Поля Мориа. Очень люблю И. Шварца, О. Погудина, А. Вертинского, Е. Камбурову.

Olga Markova

да, сен-сансе-"лебедь", дворжак "мелодия" и еще много хороших, я играю на виолончели, гитаре и фортепиано, и танцую, музыка - это моя жизнь

Инга Самадова

Включаю сборник классической музыки и слушаю. Но есть и любимые произведения: "Каприз" Моцарта, "Лунная соната", "К Элизе" Бетховена

Лязат Мадешева

слушаю. всякую. и неважно какую. всегда по настроению выбираю. сегодня бы подошел Вивальди. вчера слушала бы Гайдна

Н*
Наталья ***********

Мне просто нравится игра на фортепьяно..музыку..Чайковского приятно слушать.....

Галина Неволина

обожаю... но только в современной обработке. Чайковский, Рахманинов, Бетховен....

Lev Danilov

...слушаю разную музыку, и классику тоже...Бетховен, Шопен, Чайковский, Вивальди

Lev Danilov

Сварож Ка

Надо, надо слушать классическую музыку. Ту, что на что внутри отклик будет

Вера

Очень редко. Бетховена, Шуберта. Внучка играет на пианино.

Ирина Хавронина

конечно...чайковского, вивальди, о...штрауса обожаю.

Владимир Статко

в основном, классику в свременной обработке

Галина Сергеева

Моцарта, Вивальди, Чайковского, но не часто.

Ольга В

Да, Чайковский, Моцарт, Вивальди, Антониони.

Наталья Маркова

К Элизе, 5-ую симфонию, Лунную сонату люблю.

Аида Кенжебаева

Моцарта,Бетховена,Чайковского,Вивальди

Акимжан Исаев

Слушаю ари из опер Верди, Пуччини и др.

Анди Литвин

ДА ...Бах ...Моцарт...Чайковский..и т. д.