Неукротимая Королева

А что в вашем личном понимании слушать хорошую музыку? Можно приводить примеры музыкальных композиций.

Ответы
Серов

Вкусы разные у всех. Что для одного хорошо, для другого ужасно. Лично я люблю Советскую эстраду 70 годов, включая ВИА "Синяя птица", "Самоцветы"," Весёлые ребята". и много много других того периода. Бен Бенцианова люблю слушать. Мне удалось с ним быть лично знакомым.

Вадя С Хитровки

Советская и зарубежная эстрада 1970-х, 1980-х: АББА, Джо Дассен, Рикки и Повери, Аль Бано и Ромина Пауэр, Крис Норман... , бардовская песня - В. Высоцкий, Б. Окуджава, Ю. Визбор, О. Митяев, Народная песня - Л. Зыкина

Вадя С Хитровки

Я уж не говорю об оркестрах Поля Мориа и Джеймса Ласта. А также Ричард Клайдерман.. Ну и классика: Бетховен, Бах, Вивальди, Григ, Чайковский..

Бабайкин Юрий

Это хард и хеви метал рок...с телефона плохо писать по английски....лост анд фаунд-Джудас прист,Кинг-Рейнбоу,Орион-Металлика,Блейкаут-Скорпионс,Прайс-Твистед систерс,Холи драйвер-Дио и т.п

Вера Сергеевна

Это прожить её в момент звучания ...Пример ,пожалуйста ,Ноктюрн Глинки "Разлука " в исп.А Загоринского (именно его !) Не устаю от желания слушать и слышать смысл этой композиции ....

Александр Гусев

Это когда от музыки получаешь удовольствие. Например, вальсы Штрауса, "Лунная соната" и "К Элизе" Бетховена, или "Let It Be" Beatles. По на строению.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё по настроению. Когда "Лунная соната", когда серенада Бабаджаняна для трубы с оркестром, а когда просто эстрадные песни 60-х годов.

Дэн Люк

русский рок (кукрыниксы .... КиШ... Наив... Мельница и тд ).... классический рок .... (Квин... Скорпионс... Назарет.... Систерс оф мерси и тд)

Дэн Люк

вам славянское фэнтези нравится ?

Неукротимая Королева

Эт оты о чем?

Дэн Люк

про сериал волкодав ........выж книгу как я понял не читали?)\

Дэн Люк

весьма рекомендую.... лучше сериала во много раз............. и стихов там много

Игорь Трофимов

У меня 3000 виниловых пластинок и половина из них любимые. Или как минимум одна треть, то есть 1000. Вот, как можно выбрать ?

Неукротимая Королева

Тяжело не спорю.

Игорь Трофимов

Я люблю тяжёлый рок, лёгкий рок, джаз, классику, Чайковский Итальянское каприччио, фуги Баха, Моцарт Реквием в исполнении Симфонического оркестра Большого театра СССР, это самый любимый вариант, очень люблю необычное исполнение известных произведений: Или из кинофильма "Челюсти": Или из кинофильма "Омен" : Ну, и конечно, Лед Зеппелин с 1-4 альбомы и Пинк Флойд Дак Сайд. Интересна медная группа у ансамбля Елло, в этой песне:

Игорь Трофимов

Естественно, музыку надо слушать на очень хорошей аппаратуре.

Олег

Ну например концерты для фортепиано с оркестром Моцарта, ну например №№9, 10-для двух фортепиано, №№20, 23. Да мало ли!

Лю
Людмила

!. музыка природы 2.красивая инструментальная музыка 3. классическая музыка.( ее я слушаю реже, чем 1 и 2 )

Ирина Чарикова

Я счастлива тем, что мне удалось послушать много хоров. Радость и удовольствие от совершенства.

Ирина

АC/DC. Нирвана, Тина Тернер, Анастейша, Джо Кокер, и т, д из наших Пугачева из раннего, Носков,

Вера Соломенникова

это музыка из кинофильмов Особенно вальс из к-ма Мой ласковый и нежный зверь и Цыган

Ринат Баимов

Можно. Вот послушай. Мои слова музыка и пение. Ну и на фото тоже я.

Ринат Баимов

Или вот это. Тоже всё моё . Слова музыка и пение.

Сергей Чемшит

Хорошая...не знаю такой!знаю приятную,раньше мы не не раз перематывали..

Неукротимая Королева

Пару примеров.

Сергей Чемшит

Деревянные церкви Руси...черный кофе

С Э М

Кайф от текста, музыки, исполнения

С Э М

Ваше предствление о хорошей музыке каково?

Малик Хайбулин

Зависит от настроения, ситуации...Если нравится-значит хорошая...

Неукротимая Королева

Ваши примеры можете привести. Какая вам нравиться музыка.

Малик Хайбулин

Карагымай-казахская песня, есть на русском... татарские "Уфтанма", русские народные песни. Недавно включил "По волнам моей памяти" -с удовольствием слушал.... Сакс, гитара, баян и тд, Антонов, Малежик, Пугачева... И много других

Юлия Тарасова (Раковская)

В моем понимании хорошая музыка затрагивает душевные струны...

Неукротимая Королева

Приведите пример.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится музыка Поль Мориа Чекалина Шопен -некоторые произведения Ричерда Клайдерман Джеймст Ласт ..Легран Гаузер (пишу на русском ) разве их все перечислишь...

Татьяна К.

таких произведений полно, вот один пример- вальс из "маскарада"

Неукротимая Королева

Не мног о не поняла о каком произведении идет речь.

Татьяна К.

автор драмы- Лермонтов, автор музыки- Хачатурян.

Ен
Енир

у каждого своё понимание... у тебя оно говённое, сама сказала

Неукротимая Королева

Чт оыт несешьп ридурок.