Та
Татьяна

А вы заметили, что стало меньше картинок на аватаре, а больше фото?

Ответы
Грыгорий Пантелеич

Местами. Есть ещё таки которые не определились с образом человек он или картинка

Indees Rybckin

И больше стало тех, кто не участвует в диалогах! Какой беды тогда сюда им лести?!

Виктор Васильевич Емелин

Я не знаю почему скрывают свое фото,имя,фамилию и город,видимо чего то боятся?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человечество проявляется, это - отлично, когда видать с кем разговаривать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, вот и я про тоже самое.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,да и можно разглядеть человека ,была удивлена ,представляла другими ....

Sekach Dev

Ну это очень бедное место... ни картинок.. нормально показать.. не видиков..)

Michael Lvovich Kunin

Да и приятней общаться с фото . Чем с лягушками ,Котами и собачками.

Негнедович Григорий

Заметно, но дело времени, опять выставят что угодно и кого угодно

Рыжий Кот

Никогда не считал чего больше и чего меньше, да и не все ли равно

Алла Аа

Хорошо, если недавнее. Хотя не буду лукавить: и мое фото мая 2018

Анатолий Дилан

Таня,заметил,зачем выставлять какие то обезьяны вместо себя

Прошедшее Лето

Это ни о чём не говорит. Портреты тоже могут быть чужими.

Елена Поддубная

Наверное, постепенно меняется состав собеседников

Славко Сорванецкий)

Люди стали более открытые, Татьяна? Доброе утро!)

Та
Татьяна

И это здорово. Доброе

Владимир Чураков

Да. ))) Надоело людям неизвестно с кем общаться. )))

Соболев Валерий

да потому, что неприятно общаться не пойми с кем.

Стас Васильев

Неа. Я тут мало авы разглядывая. Ни тот ресурс.

Дмитрий

Чаще женщены свои фото ставят а вот мужчинф))))

Евгений Шевченко

не, Тань.. кто был с картинками - так и остались

Устим Акимыч !

🖼