Татьяна

На окошках моих круглый год обязательно что то цветёт.
В декабре безраздельно властвуют, моя гордость, мои гипераструмы.
Те, кто мимо идут, улыбаются. Может здесь красота начинается?🖼

Ответы
Приходящий

Самая большая красота начинается в душе,а цветы очень красивые,у меня такие тоже растут правда они красного цвета и цветут только весной.

Татьяна

У меня разные. Всего 14

Приходящий

Очень рад за вас!

Татьяна

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Вау чистенько как и приличненько, красота уже намечается, что такое она никто не знаетс я, просто так она называется

Сергей Владимирович

А у нас начал цвести на клумбе Морозник. Теперь до конца февраля будет глаз удивлять. 🖼

Татьяна

Видела такой в Сочи

Сн
Сняжинка

да уш роскошные какие а у меня сейчас мамкин декабрист цветёт белыми цветками весь усыпаный

Татьяна

👍

Сн
Сняжинка

ага

mk
maik kunin

У нас они называются амарилисы. А в декабре обычно цветет .Эпифелиум членистый (Декабрист)

Татьяна

я знаю

mk
maik kunin

А амарилисы у нас растут в земле и цветут в марте .апреле.

Татьяна

здорово

mk
maik kunin

Да ,могу повторить Ваши слова. У нас ,что то цветет-круглый год.

Татьяна

У меня только на окне.

Павел Родник.

у меня такой тока красный. тоже люблю когда цветы.герань(пеларгония) разных мастей растет

Татьяна

Очень красиво

Павел Родник.

это середина июня. не зацвели еще полностью. в мае высевал. в августе цветут полыхают. я что то суеверный фотографировать.это то случайно сфотал. из за бабочки диковинной в наших краях. Хвостоносец маака называется.чуть ли не с воробья ростом

Татьяна

Даже не слышала о такой

Павел Родник.

сам не знал, учитель знакомая мимо ходит на работу. на по этим бабочкам жукам всяким тараканам спец. вот и сказала что у нас такой вид нету. Видно климат меняется вот и они залетают. хоть бы бананы стали расти

Татьяна

И ананасы

Юлия Пронина

Очень красивые цветы! у меня орхидеи к Новому году зацветут и до 8 марта цветут по очереди

Татьяна

отлично

Fr
Franck

Хорошо в квартире Тани, окна, тумбочки, столы, все заставлено цветами

Татьяна

Да

Александр М.

Красота!Особенно если такая красивая хозяйка в окошко смотрит.

Татьяна

Сами не пострадали?

Александр М.

Машина на стоянке стояла.

Татьяна

Хорошо, если так

Александр М.

Сколько лет прошло)))

Татьяна

😌

Ве
Весна

Замечательно! Спасибо, за цветы и строки!))) 🖼

Татьяна

🌺

Николай

Таня вы красавица...вы сама цветете круглый год..

Николай

это вам улыбка...

Татьяна

Спасибо большое

Николай

я вам сейчас в подарок песню отправлю..

Николай

Татьяна

Очень люблю эту песню

Пономарёв Леонид

С красной ниткой на запястье как дурак!🤭

Татьяна

С чего бы? Так чем я Вас обидела?

Пономарёв Леонид

Запрещенными приёмами!

Татьяна

Какими? Вы похоже и сами не знаете!

Пономарёв Леонид

Вы меня шантажировали угрозамт не в первый раз.

Татьяна

Вы меня с кем то путаете. Никогда никого не шантажировала

Алиса Лиса

Они наверное очень капризные?

Татьяна

Совсем нет

Алиса Лиса

А какие условия выращивания?

Алиса Лиса

У меня в доме, к примеру, кот, собака и маленький ребенок, а ещё сквозняки

Татьяна

Это не страшно

Вл
Владимир

так декабрь еще не начался.....

Вл
Владимир

а у кого можно спросить про вас..

Татьяна

Я же одна живу

Вл
Владимир

ой не знаю.не знаю.. в гостях не был ..

Татьяна

И ладно

Вл
Владимир

всего добр

Вадим Соловьев

Может, очень даже может!!!)))

Татьяна

👍🙂

Вера Сергеевна

Гипераструмы ....Красота !

Ге
Геннадий

Какое страшное название.

Людмила (Мила)

Какое роскошество!!!

Татьяна

У меня 14 разных

Людмила (Мила)

Я месяца три назад просила прислать мне фото цветов, которые на подоконниках у собеседников цвету. Прислали. Я составила фотогалерею, опубликовала её в Дзене. Но ваши роскошные затмили всех.

Татьяна

Спасибо

Ирина Кобзаренко

а у меня декабристы

Татьяна

Может земля слишком жирная

Ирина Кобзаренко

возможно, земля покупная, что делать?

Татьяна

Сейчас ничего, до весны

Ирина Кобзаренко

спасибо

Татьяна

😊

Irina Vahakangas

Обалденные какие!!!

Татьяна

Здорово

Irina Vahakangas

Забейте в ютубе или ещё гденить ТКАТЬ ПОЛОВИК

Татьяна

Мне некогда. Я работаю

Irina Vahakangas

Это на то время,когда станет интересно

Татьяна

Хорошо