Светлана Ахмедова

"Есть жены, которые не изменяли ни разу, но нет жен, которые изменили бы только один раз". Что это - месть или страсть?

Ответы
Moderator Admin

Ну почему же нет? Всё познаётся в сравнение, порой одного похода налево хватает понять, что со своим лучше. А бывает понравится, и хочется пробовать, пробовать, пробовать... Это по мужскому типу. Вообще-то женская моногамность навязана обществом, женщины так же полигамны, и желание иметь разных мужчин, заложено природой. И отвечая конкретно на Ваш вопрос, месть или страсть, это зависит от ситуации, предшествующей до похода налево. К стати, если жена не даёт секса, а у мужчины "трубы горят", то поход на массаж половой сферы к жрицам любви разве можно считать изменой? Аналогично если такая же ситуация, только поменять мужа и жену местами.

Светлана Ахмедова

Согласна, что женщины тоже полигамны. Не думаю, что только любопытство, сравнение или познание лучшего....движет женой к измене. Здесь более глубокие причины: "недовнимание" мужа, новое увлечение, похоть, страсть....невозможность управлять душевными позывами...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот уж....не вёл учета... В унисон : Абрам, ты знаешь, мне кажется, что Сара мне изменяет... Может её к гинекологу сводить.?? -И что ты, там хочешь увидеть.?? Список входящих..??..

Светлана Ахмедова

Я думаю мужчины виноваты

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....или, по Крылову "...чем кумушек считать, трудиться....." и т.д.. А виноват - СЕРЫЙ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не даром говорят - Вали на серого.....всё стерпит...

Светлана Ахмедова

Пусть меняется

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...НИЗЯ.... хронология - нарушится....

Виктор Васильевич Емелин

Есть мужья которые не удовлетворяют своих жен,сам получил удовольствие,а жена мучайся или женщина до замужества познала ласку и оргазм и ей хочется повторить.

Михаил Гагарин

В это я верю. Абсолютно! На мой взгляд ни то и не другое. Сечение обстоятельств, Характер, склонности и темперамент человека

Михаил Гагарин

Не важно. Можно в любой форме. Главное начать, а продолжение даст теме развитие. С этого и начинается интересное общение

Светлана Ахмедова

До встречи.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Спокойной ночи! Приятных снов!

Светлана Ахмедова

Взаимно.

Георгий Калинин

Природу супружеских измен не обсуждали только питекантропы - они съедали неверных сразу, потому жили дружно!

Светлана Ахмедова

Георгий....мир изменился с тех пор

Георгий Калинин

А зря!

Саидыч.

Если женщина за всю свою жизнь ни разу не изменила своему мужу, то ей просто не представился удобный случай.

Светлана Ахмедова

Значит, понимаете женщин....это хорошо

Саидыч.

Женщина прежде всего человек живой, сидеть и ждать когда муж соизволит снизойти исполнять свои супружеские обязанности не должна. Мужик должен понимать, что сопливых вовремя целуют.......

Светлана Ахмедова

Первый раз слышу такую поговорку

Саидыч.

Да благославит Аллах твой жизненый путь, всё будет хорошо.......

Светлана Ахмедова

Спасибо

Гудвин

Иногда просто природа заставляет пополнить банк дангых.Вам знакомо такое понятие,как телегония,Светлана?

Евгений Нет

Светочка Космические Законы это не человеческие. Они работают не зависимо от нашего отношения, понимания и др. А вот как они работают люди которым это нужно порой изучают всю жизнь и то. И на грабли наступают и с вершины высокого духовного развития скатываются.

Светлана Ахмедова

Спасибо большое ....я не в теме

Евгений Нет

Когда то можно и поинтересоваться...век живи, век учись...Даже про человеческие законы говорят. Не знание не освобождает от ответственности.

Гудвин

🙂 Факт.)

Светлана Ахмедова

Я теперь знаю.

Иг
Игорь

Ничего необычного. Полигамность присуща обоим полам поровну. Женщины это тщательнее скрывают.

Ин
Инна

Это распущенность. Вообще, если человек изменил один раз, он на этом не остановится.

Лиза Фролова

может быть и то и другое-страсть это такая штука-не знаешь,где тебя она достанет

Светлана Ахмедова

Согласна полностью.. и возраст не преграда от этого

Лиза Фролова

конечно не преграда

Галина Сопот

Из анекдота - " Лада никогда не изменяла любовнику... хотя замуж вышла третий раз"

Светлана Ахмедова

Бывает и такая привязанност .

Леонид Шестаков

легкодоступность одна из черт, которая нравится мужчинам перед женитьбой…

Светлана Ахмедова

Это мужчинам нравится с другими женщинами и после женитьбы

Виктор Ш

Глупая месть! Испогантть себя первичными (стадными) половыми инстинктами?!

Michael Lvovich Kunin

На свою пилотку-слабы! У соседа на 1 см длинней и толще ! Мелочь ,а приятно!

Светлана Ахмедова

Вы, что думаете, нам делать нечего или нам это нравиться - ревновать? Вы же повод даете

Michael Lvovich Kunin

А Вы не даете-вот и приходится искать давалку!

Светлана Ахмедова

Я не давала повода. Просто по истечении нескольких лет мужчина хочет ещё новое...

Michael Lvovich Kunin

Вот по этому ! Жена должна днем быть хранительница домашнего очага , А ночью -быть любовницей! А не повод давать Мол извини .Сегодня не могу-Болит голова !

Светлана Ахмедова

Что за наваждение? Мне 60 лет...у меня ни разу не болела голова...вместо секса. Почему у многих жён такие проблемы? Вот я идеальная была и днём и ночью...а результат? Правда, мне изменяли

Воля

не будите спящую собаку. Каждый сам решает свои сексуальные потребности

Николай Песоцкий

Это типо, что не бывает алкашей, которые выпили только один раз в жизни.

Vитя@Zь

Сначала наиглупейшая месть,а потом оправдание себе ,войдя во вкус))))

Анна Сова

это к вопросу о разводах...а как мол дети...

Светлана Ахмедова

Дети любят папу...как разрушить эту свяжь

Анна Сова

а детей не обмануть и притворяться ...не лучший вариант...

Светлана Ахмедова

До какого-то возраста детей...можно и попритворяться.

Na
Natalia

Женщины изменяют только когда дома не то... Или назло🤭

Na
Natalia

Вова, вам виднее, с кем вы любите общаться 😜😅

Вова, Вова Я

мне не виднее ... мне встречались такие женщины . и я их не корю .

Na
Natalia

Вова, мы притягиваемся к людям определенного типа... Вот и вы... Думаю, вам просто такой тип женщины нравится☺️

Вова, Вова Я

большинство женщин в своих изменах винят мужчин . и мужчины виноваты... они бесхарактерные, ведутся на женские ухищрения , на флирт, и попадают под влияние их чар))

Na
Natalia

☺️

Игорь Гранаткин

Моральная распущенность. Раньше был емкий термин- Бл@ядство.

Егор

Это отметина на всю жизнь. Тогда уж лучше сорок раз по разу..

Ирина Ногина

Наваждение