Ю*
Юлия ****

Во сколько лет Вы впервые поцеловались?

Ответы
Олег Брантов

Это было перед 9-м классом в трудовом лагере на сборе яблок. Нет это было между 9-м и 10 классом. Я уже не помню. Думаю мне было 16 лет, но нам не суждено было встретиться после арми, через два месяца по призыву в армию она вышла замуж, так как завбеременила от другого. Это судьба.

Владимир Забродин

Мне сложно сказать,но поцелуй с любимой девушкой,которая в будущем стала моей женой, запомнился мне на всю жизнь

Владимир Забродин

С той поры минуло полвека и многое изменилось в отношениях молодых людей. Хочу спросить,что плохого в целомудренном отношении в те далёкие времена?

Ю*
Юлия ****

Почему плохо? Современность это также ценит. Просто массовая культура кричит громче.

Владимир Забродин

Массовая культура не должна вмешиваться в личные отношения.Здесь всё так индивидуально.

НЕ
Наталия Еремина

Взрослая женщина (если смотреть на имя-отчество, указанные в НИКе), а задаете такие некорректные вопросы...

Ю*
Юлия ****

я тут уже столько задавала...

Konstantina Petrakova

В 16,5..А УЖ РВАЛО-ТО МЕНЯ ПОТОМ!..НЕ ПО ЛЮБВИ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО..

Василиса

ха..я уже не помню когда и родилась...даааавно ето бьіло..

.......

Главное как можно дольше продолжать делать это...

Ю*
Юлия ****

это конечно, говорят полезно

.......

А почему говорят?Сами не чувствуете это?))

.......

Да ладно.....Вы меня обманываете))

.......

Я наверное огорчил вас....Не обижайтесь)

Ю*
Юлия ****

вряд ли вы меня огорчите 🙂

Евгений Гузев

Как только понял что после поцелуя следует. 15 лет

Юрий Жуков

да вот в 6 классе с учительницей математики

.......

Память слишком короткая,что бы вспомнить))

Виктор Архипов

Ой как давно это было, еще в детском саду

Zinaida Sepp

Не помню, наверно, в старшем классе...

Геннадий Соловьев Z

С мамой в первые дни своей жизни

Павел Щ

Классе в 6. Но прям по взрослому

Павел Щ

Как питон который пожирал кролика

Ирина Малиновская

В 15,но что это был за поцелуй!

Ирина Малиновская

Самый сладкий!До сих пор помню...Это,как в анекдоте:"Бабуля,чего вы кричите,что вас изнасиловали?Так сынок,приятно вспомнить.,,"

Лариса Калинкина

Это социологический опрос?

Ю*
Юлия ****

ту многие участвуют. в какой-то степени он

Nadezda Morozova

Меня поцеловали в 4 классе

Mathatmen ********

Ещё маленький был лет в 9

Ру
Рустам

До сих пор не целовался

Тамара Городничая

во сколько захотелось.

Zibert

когда родился,с мамой.