Константин Каминский

Сколько раз можно полюбитьчеловека

Ответы
О*
Ольга *

Это -как на роду написано. Есть колбасу, иметь колбасу пахнуть колбасой -3 разные вещи. Так и влюбленность, любовь и увлечение. Очень часто одно - подменяется другим..

ОК
Оксана Князева

не понятен вопрос одного человека сколько можно полюбить, разлюбить и снова полюбить? Ответ есть в хорошем старом фильме "Привычка жениться"

Лиза Обуздина

Одного и того же можно полюбить один раз, по-моему. А влюбляться можно хоть сколько, но будет ли это настоящая любовь. вот вопрос...

Елена Гришина

Полюбить по настоящему,наверно один раз и на всю жизнь,а влюбляться можно много раз.Может я не права,но это моё мнение.

Татьяна Шистерова

много (мама, папа, бабушки, дедушки, сестры, братья, тети, дяди, дети, внуки... )

Ольга Лобова

Любила...Люблю...И буду любить...А сколько раз-это уже неважно....

Татьяна Галахова

Настоящая любовь приходит один раз и на всю жизнь.

София Фоменко

25 в 8 степени деленое нпа корень квадратный из 5

Валентина Зинчук

Приветик Константин! По настоящему один раз.

Виктор Мардасов

у всех ..по разному ...но несколько это точно ..

Ирина Апушева

Столько, сколько тебе необходимо!

Юрий Воронков

на сколько хватит ваших нервов!!!

Татьяна Рудакова

По настоящему думаю что один

Любовь Вельбовец

Обманчива наша земная стезя

Любовь Вельбовец

Обманчива наша земная стезя. идешь то туда то обратно, и дважды войти в одну реку нельзя, а в то же говно - многократно

Виктория

Это очень индивидуально...

Ирина Никуличева

сколько позволит сердце

Наталья Сергеева

Ирина права,сколько позволит сердце

Мария Мельникова

один единственный раз

Таисия Тихонюк

Зависит от человека .

Маргарита Кузьмичева

Это кому как повезет.

Элла Г

не знаю, я не любила.